|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
16 декабря 2010г. Компания BMW обновила купе и кабриолет 1-Series
Компания BMW представила обновленные купе и кабриолет 1-Series. Автомобили получили лишь косметические изменения внешности: изменятся передние бамперы, в которых появятся дополнительные вертикальные вентиляционные прорези. За счет них образуется так называемый "воздушный занавес" для колес, что, по словам представителей немецкого производителя, снижает турбулентность в области передних арок. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.Подробнее » | 21 июня 2012г. Пешеходные переходы будут видны издалека
ГИБДД России предложила ряд поправок, которые направлены на улучшение видимости пешеходных переходов. Специалисты из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения разработали типовые схемы организации дорожного движения рядом с пешеходными переходами.Подробнее » | 28 мая 2011г. На перекрёстках водителю будет помогать инновационная система от Volkswagen
В Вольфсбурге состоялась презентация инновационной системы, помогающей водителю на перекрёстках. Исследовательский центр концерна Volkswagen в сотрудничестве с другими автопроизводителями в рамках исследовательского проекта INTERSAFE-2, реализуемого под эгидой Европейской комиссии, разработал инновационную систему помощи водителю на перекрёстках.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Появились подробности о новом Hyundai Accent |
|
|
|
|
|
Согласно информации «Automotorblog», корейский производитель намерен в 2013 году обновить популярную во всем мире модель Accent.
Сообщается, что автомобиль будет выгодно отличаться от конкурентов широким набором дополнительных опций. Так, уже в базовом исполнении автомобиль получит подогрев боковых зеркал, аудиосистему с поддержкой MP3, кондиционер и USB-интерфейс. В более дорогой комплектации появится люк с электроприводом и климат-контроль.
Однако если верить данным источника, основную ставку производитель сделает на экономичность. Hyundai Accent может стать самым экономичным автомобилем в своем классе.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|