Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 июля 2011г.
Россия откажется от запрета бензина Аи-80

Минпромторг подготовил поправки к Техрегламенту, которые позволят продавать в России бензин с октановым числом 80 и 92. Об этом пишет газета «Ведомости» в №136 от 26 июля 2011 года со ссылкой на президента Российского топливного союза Евгения Аркушу.
Подробнее »
02 августа 2011г.
LADA Kalina превратили в пикап

В 2012 году стартует производство пикапов на базе модели LADA Kalina.

Собирать пикапы ВИС-2349, созданные на базе «Калины», в следующем году будет предприятие «ВИС-АВТО», входящее в группу ВАЗИНТЕРСЕРВИС. Решение руководства компании превратить популярную вазовскую модель в практичный мини-грузовичок...
Подробнее »
08 ноября 2011г.
«ИжАвто» сменит профиль

Как сообщил президент АвтоВАЗа Игорь Комаров, «ИжАвто» сменит профиль. В связи с продолжающимся падением спроса на классические Lada-2104 и Lada-2107 их производство на заводе будет прекращено. Вместо них уже в третьем квартале 2012 года планируется начать производство нового седана Lada Granta. Два кузова новинки уже поступили в Ижевск для наладки технологий окрасочных и сварочных работ.
Подробнее »
Появились подробности о новом Hyundai Accent
Согласно информации «Automotorblog», корейский производитель намерен в 2013 году обновить популярную во всем мире модель Accent.

Сообщается, что автомобиль будет выгодно отличаться от конкурентов широким набором дополнительных опций. Так, уже в базовом исполнении автомобиль получит подогрев боковых зеркал, аудиосистему с поддержкой MP3, кондиционер и USB-интерфейс. В более дорогой комплектации появится люк с электроприводом и климат-контроль.




Однако если верить данным источника, основную ставку производитель сделает на экономичность. Hyundai Accent может стать самым экономичным автомобилем в своем классе.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика