Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 марта 2009г.
Депутаты внесли в Думу поправки, запрещающие автомобили из США и Японии

Вице-спикер ГосДумы Олег Морозов и депутат Николай Гончар внесли в ГосДуму поправки к законам «О безопасности дорожного движения» и «О техническом регулировании». Как пишет газета «Ведомости» со ссылкой на копии документов, первые предусматривают, что впервые ставить на учет в России можно лишь автомобили, отвечающие национальным стандартам безопасности и прошедшие проверку на соответствие специальному техническому регламенту. Вторые гласят, что давать заключение о соответствии автомобиля регламенту должны «уполномоченные органы по сертификации», а «схемы сертификации <...> устанавливаются соответствующим техническим регламентом».
Подробнее »
21 января 2013г.
Водительские права в Евросоюзе стали едиными

С субботы в Евросоюзе начали действовать водительские права единого образца. Новые удостоверения представляют собой пластиковую карту со встроенным микрочипом, где содержатся данные о водителе. Новые права придется менять каждые 10 лет, необходимости пересдавать экзамен не будет, сообщает РИА «Новости»
Подробнее »
21 апреля 2009г.
Автостраховка для голодных британцев подорожала на 40 процентов

Британские страховые компании повысили тарифы для невнимательных водителей на 40 процентов. Таким образом, автомобилисты, замеченные в поедании за рулем яблока или бутерброда, а также слушающие громкую музыку или изучающие карту, переплатят за страховку до 200 фунтов стерлингов, пишет The Daily Mail.
Подробнее »
Появились подробности о новом Hyundai Accent
Согласно информации «Automotorblog», корейский производитель намерен в 2013 году обновить популярную во всем мире модель Accent.

Сообщается, что автомобиль будет выгодно отличаться от конкурентов широким набором дополнительных опций. Так, уже в базовом исполнении автомобиль получит подогрев боковых зеркал, аудиосистему с поддержкой MP3, кондиционер и USB-интерфейс. В более дорогой комплектации появится люк с электроприводом и климат-контроль.




Однако если верить данным источника, основную ставку производитель сделает на экономичность. Hyundai Accent может стать самым экономичным автомобилем в своем классе.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика