Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
09 июля 2012г.
АвтоВАЗ отправил дилерам Lada Granta с АКПП

В салоны дилерской сети АвтоВАЗа направлены уже порядка 200 Lada Granta с автоматической трансмиссией. Сообщается, что первые модификации с «автоматом» появятся в автосалонах в течение ближайших двух недель.
Подробнее »
10 января 2013г.
Daewoo представит новый бюджетный седан

Уже в этом году в модельном ряду Uz-Daewoo появится новый бюджетный седан С-класса. Об этом в интервью изданию Motorpage сообщил исполнительный директор представительства Uz-Daewoo в России Игорь Давыдов. Он уточнил, что продажи планируется начать следующим летом.
По его словам, новинку предложат с двумя моторами на выбор: бензиновыми агрегатами объемом 1,6 и 1,8 литра. Кроме того, седан будет доступен и с автоматической трансмиссией.
Подробнее »
28 декабря 2011г.
Peugeot 508 появится на российском рынке уже этой зимой

Peugeot анонсировала начало продаж новой модели Peugeot 508: на российском рынке автомобиль появится 1 февраля 2012 года. Покупатели получат четыре комплектации на выбор: Access, Active, Allure, GT.
Подробнее »
Производство легковых автомобилей в РФ сократилось на 2,7% за полгода
Производство легковых автомобилей в РФ в январе-июне 2013 года сократилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,7% и составило 928 000 штук, сообщается в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

Производство грузовых автомобилей снизилось на 4,8% - до 95,1 тысяч. За 6 месяцев текущего года в России было произведено 24,6 тыс. автобусов (-2,9%) и 237 троллейбусов (рост в 3,1 раза).

В июне 2013 года производство легковых автомобилей сократилось по сравнению с тем же периодом прошлого года на 4,4%, выпуск грузовых автомобилей вырос на 1,1%, автобусов - снизился на 4,7%, троллейбусов - вырос в 3,4 раза. Абсолютные показатели Росстат не приводит.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика