Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 декабря 2010г.
Начались испытания маленького кроссовера Mazda

Компания Mazda приступила к испытаниям новой модели — компактного кроссовера, который, по предварительной информации, будет называться CX-5. Об этом сообщает сайт Autoblog.com, опубликовавший шпионские фотографии так называемого "мула" — под кузовом закамуфлированного CX-7 тестируют агрегаты будущей машины. Ожидается, что в серию самый маленький кроссовер "Мазды" будет запущен в конце следующего года.
Подробнее »
20 апреля 2010г.
Citroen готовит конкурента "Майбаху"

На предстоящем моторшоу в Шанхае компания Citroen представит концептуальный автомобиль представительского класса под названием Metropolis.
Подробнее »
28 января 2013г.
На оплату штрафов предлагают ввести дисконт

Первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков предлагает ввести дисконт на оплату штрафов за нарушение правил дорожного движения. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции. По его словам, речь идет о том, что если автовладелец,
Подробнее »
Производство легковых автомобилей в РФ сократилось на 2,7% за полгода
Производство легковых автомобилей в РФ в январе-июне 2013 года сократилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,7% и составило 928 000 штук, сообщается в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

Производство грузовых автомобилей снизилось на 4,8% - до 95,1 тысяч. За 6 месяцев текущего года в России было произведено 24,6 тыс. автобусов (-2,9%) и 237 троллейбусов (рост в 3,1 раза).

В июне 2013 года производство легковых автомобилей сократилось по сравнению с тем же периодом прошлого года на 4,4%, выпуск грузовых автомобилей вырос на 1,1%, автобусов - снизился на 4,7%, троллейбусов - вырос в 3,4 раза. Абсолютные показатели Росстат не приводит.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика