Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 августа 2010г.
Skoda анонсировала российскую премьеру Fabia RS

На Московском автосалоне, который начнется уже на будущей неделе, компания Skoda покажет целый ряд новых для России моделей. Как сообщает пресс-служба чешской автокомпании, спортивная модель Fabia RS будет впервые представлена с четырехцилиндровым бензиновым двигателем с двойным наддувом.
Подробнее »
5 апреля 2013г.
Священники помогут бороться с аварийностью на дорогах

Костромской области решили освятить аварийно-опасные участки дорог, первым таким участком стал 21-22 километр автодороги Кострома - В.Спасское, где в марте произошли три автокатастрофы. Для проведения мероприятия инспекторы пригласили иерея Сергея Кузьмина, настоятеля Свято-Троицкой церкви, который окропил святой водой участок автодороги и прочитал молитвы, которые помогут водителям уберечься от искушения нарушать правила, сообщает ГИБДД региона.
Подробнее »
20 июня 2011г.
Ставропольский край пересядет на экологичные «ё-такси»

ООО «Ё-Авто» достигло договоренности с полномочным представителем президента, вице-премьером Александром Хлопониным о создании службы «ё-такси» в Ставропольском крае.
Подробнее »
Производство легковых автомобилей в РФ сократилось на 2,7% за полгода
Производство легковых автомобилей в РФ в январе-июне 2013 года сократилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,7% и составило 928 000 штук, сообщается в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

Производство грузовых автомобилей снизилось на 4,8% - до 95,1 тысяч. За 6 месяцев текущего года в России было произведено 24,6 тыс. автобусов (-2,9%) и 237 троллейбусов (рост в 3,1 раза).

В июне 2013 года производство легковых автомобилей сократилось по сравнению с тем же периодом прошлого года на 4,4%, выпуск грузовых автомобилей вырос на 1,1%, автобусов - снизился на 4,7%, троллейбусов - вырос в 3,4 раза. Абсолютные показатели Росстат не приводит.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика