Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 ноября 2012г.
Через месяц полис ОСАГО может подорожать на треть

Уже с начала 2013 года стоимость полисов ОСАГО могут увеличить на треть, в случае, если депутаты примут соответствующий законопроект. В документе также прописаны и увеличения выплат по страховке. Так, лимит по выплатам на ремонт автомобиля вырастет со 120 до 400 тысяч рублей, а компенсация вреда здоровью – со 160 до 500 тысяч рублей. Об этом сообщает газета «Коммерсант».
Подробнее »
11 августа 2011г.
Toyota опубликовала тизер новой Camry

Toyota опубликовала второй тизер новой Camry за последний месяц. Если на первом изображении была видна передняя часть автомобиля с фарой, решеткой радиатора и бампером, то на новом виден задний фонарь машины.
Подробнее »
12 декабря 2012г.
Налог на роскошные авто могут привязать к их маркам

Минфин РФ готов реализовать поручение главы государства по введению налога на роскошь и не исключает, что критерием для налогообложения роскошных автомобилей станет марка или первоначальная продажная цена, а не мощность двигателя, как предлагалось ранее.
Подробнее »
Обновленная Lada Priora поступила в продажу
Обновленная Lada Priora появилась в продаже в официальных дилерских центрах. В салонах Тольятти доступны автомобили в кузовах седан и хэтчбек в различных вариантах исполнения «норма», сообщает «АвтоСреда».

Четырехдверный автомобиль комплектации 31-045 обойдется в 367 000 рублей, пятидверная модель этой версии стоит от 372 000 рублей. В данную комплектацию входят: подушка безопасности водителя, ходовые огни, ABS и BAS, маршрутный компьютер, ГУР, электропривод и обогрев наружных зеркал, а также аудиоподготовка.

Седан и хэтчбек версии 31-047 продают за 381 300 и 386 300 рублей соответственно. Модели дополнены климатической системой, вместо ГУР установлен электроусилитель руля, но отсутствует ABS.

Экстерьер модели претерпел незначительные изменения: обновились бампера, фонари получили светодиоды, а фары – дневные ходовые огни. Основным изменениям подвергли интерьер Priora.

В отделке панели приборов и верхних накладок обивок дверей использован инновационный материал типа «soft-look», используемый при изготовлении корпусов телефонов и других устройств. Это своеобразный пластик, который выглядит как мягкая кожа, и обладает повышенной стойкостью к повреждениям.

Вместо привычной магнитолы автомобиль оснастили мультимедийной системой с сенсорным экраном и интерфейсами Bluetooth и USB. «Большинство новых иностранных аналогов имеют большой дисплей, выполняющий функцию основного табло внешней и вспомогательной информации – это и режимы настройки мультимедийной системы, функциональные параметры маршрутного компьютера, экран навигационной системы и т.д. На обновленной Priora в верхней центральной части панели приборов АвтоВАЗ устанавливает жидкокристаллический дисплей с сенсорным управлением по типу смартфонов», – рассказал главный инженер проекта Валерий Козенков.

Кроме того, внутри у Priora появилась иная приборная панель. Шрифт на шкалах стал наклонным, как у моделей Skoda. Под рулевым колесом появился дополнительный орган управления, который отвечает за работу круиз-контроля.

Люксовые версии обновленной модели получили новый 106-сильный двигатель, систему курсовой устойчивости (ESC) и круиз-контроль.



Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика