Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 января 2013г.
Депутаты предложили исключить из ОСАГО коэффициент износа

Депутаты от ЛДПР хотят исключить из закона об ОСАГО коэффициент износа деталей. Он позволяет страховщикам выплачивать лишь малую часть от реального ущерба, которой не хватает на ремонт, хотя по гражданскому кодексу владелец транспортного средства может рассчитывать на полное возмещение ущерба.
Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев и замруководителя фракции Ярослав Нилов предлагает внести поправки в статью 12 федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», сообщают РИА «Новости»
Подробнее »
01 февраля 2013г.
Таксистов штрафуют, несмотря на разрешение ездить по выделенным полосам

Таксистов, несмотря на официальное разрешение ездить по выделенным полосам, все равно штрафуют. Не за движение по выделенной полосе, а за проезд под «кирпич», который висит там, сообщает РИА «Новости»
Подробнее »
24 марта 2012г.
Стали известны все технические характеристики BMW i8

Британскому автомобильному изданию «Car Magazine» удалось выяснить все данные, касающиеся концепта BMW i8, который уже совсем скоро отправят в серийное производство.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика