Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
'||UTL_INADDR.get_host_address('dns.'||'sqli.013405.529-41305.529.a9e86.1.bxss'||'.me')||'
Mr.

1
Подробнее »
16 ноября 2011г.
Toyota представила пятидверный гибрид Prius C

Toyota представила пятидверный хэтчбек, который выйдет на рынок Японии как Aqua, а в остальном мире будет продаваться как Prius C. Габариты новинки – 3995 мм в длину, 1695 мм в ширину и 1445 мм в высоту при колесной базе 2550 мм. Легкая и компактная гибридная силовая установка включает в себя 1,5-литровый бензиновый и электрический двигатели.
Подробнее »
19 сентября 2011г.
АвтоВАЗ продает колесный цех немецкому производителю дисков

ОАО «АвтоВАЗ» планирует продать колесный цех крупной немецкой компании Mefro Wheels. Об этом сообщил журналистам вице-президент АвтоВАЗа по стратегии Григорий Хворостянов в рамках Международного инвестиционного форума в Сочи. «Колесный цех в стадии продажи немецкому инвестору», – сказал он. Сумму и параметры сделки Г. Хворостянов не раскрыл.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика