Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 марта 2012г.
В Женеве представлят родстер Hawk на базе Mercedes-Benz SLS AMG

Немецкое тюнинг-ателье Hamann покажет на автосалоне в Женеве родстер Hawk, созданный на базе Mercedes-Benz SLS AMG. Стоит отметить, что компания не в первый раз работает с данной моделью Mercedes-Benz: ровно год назад она представила в Женеве купе Hawk на базе SLS AMG.
Подробнее »
19 января 2011г.
Mazda показала свой первый компактный кроссовер

Компания Mazda привезет на Женевский автосалон прототип компактного кроссовера, получивший название Minagi. Этот автомобиль станет вторым воплощением новой дизайн-концепции японского бренда (KODO) и первым в гамме Mazda получит комплекс новых "экологических" технологий Mazda SKYACTIV.
Подробнее »
01 декабря 2010г.
Российские автолюбители выберут «Автомобиль года в России 2011»

Сегодня стартует народное голосование в рамках Ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России», которое продлится до 28 февраля 2011 года включительно. На суд россиянам представлены 375 моделей автомобилей, официально продаваемых на рынке, в 20 классах. А в марте будущего года автопроизводители узнают, какие модели автомобилей россияне считают лучшими в каждом классе.
Подробнее »
Suzuki представляет спортивную версию седана Kizashi
В Нью-Йорке дебютировала новая версия седана Suzuki Kizashi под названием Sport. Как рассказал журналистам вице-президент American Suzuki Motor Corp. Коичи Сузуки, компания приняла решение о ее выпуске в связи с успешными продажами Kizashi 2010 модельного года в комплектациях GTS и SLS. Версия Sport не будет отличаться от остальных технически, зато внешне ее невозможно будет перепутать со стандартными автомобилями. Аэродинамический обвес с хромированными деталями, сниженный на 10 мм клиренс, 18-дюймовые колесные диски и задний спойлер придают седану облик настоящего спорткара; в этом же стиле выдержан и салон с сиденьями-"ковшами" и отделкой из черной кожи.

Продажи Suzuki Kizashi Sport 2011 в США стартуют в августе 2010 года. Ближе к этому времени станут известны цены и комплектации автомобиля.


Источник: regnum.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика