Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
01 марта 2011г.
Марки Daewoo больше не существует

С 1 марта 2011 года корейского бренда Daewoo, который с 2002 года принадлежит американскому автогиганту General Motors, не существует. Корпорация приняла решение заменить известный бренд на марку General Motors Korea.
Подробнее »
27 октября 2011г.
АвтоВАЗ официально представил электрокар Ellada

В рамках выставки «РоснанотехЭкспо» ОАО «АвтоВАЗ» официально представило один из двух существующих опытных образцов электромобиля Lada Ellada. Как пояснили в пресс-службе компании, с лета 2011 года оба автомобиля проходят всесторонние испытания для оценки перспектив на российском рынке.
Подробнее »
03 февраля 2012г.
ТагАЗу больше не грозит банкротство

В 2011 году ТагАЗ увеличил производство и объем продаж, несмотря на грозившее заводу банкротство. За год автомобилей было произведено на 121,4% больше, чем в 2010-м, а реализовано – на 113,2% больше, а именно 30,6 тысячи автомобилей 14 различных моделей, сообщили в пресс-центре завода.
Подробнее »
Suzuki представляет спортивную версию седана Kizashi
В Нью-Йорке дебютировала новая версия седана Suzuki Kizashi под названием Sport. Как рассказал журналистам вице-президент American Suzuki Motor Corp. Коичи Сузуки, компания приняла решение о ее выпуске в связи с успешными продажами Kizashi 2010 модельного года в комплектациях GTS и SLS. Версия Sport не будет отличаться от остальных технически, зато внешне ее невозможно будет перепутать со стандартными автомобилями. Аэродинамический обвес с хромированными деталями, сниженный на 10 мм клиренс, 18-дюймовые колесные диски и задний спойлер придают седану облик настоящего спорткара; в этом же стиле выдержан и салон с сиденьями-"ковшами" и отделкой из черной кожи.

Продажи Suzuki Kizashi Sport 2011 в США стартуют в августе 2010 года. Ближе к этому времени станут известны цены и комплектации автомобиля.


Источник: regnum.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика