Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 апреля 2012г.
За перевозку ребенка без автокресла предложили отбирать права

В Госдуму внесен законопроект, в соответствии с которым за перевозку детей до 12 лет без детского автокресла водитель может лишиться прав на срок от полутора до двух лет. Автор законопроекта, депутат от ЛДПР Ян Зелинский, уверен, что такое наказание заставит родителей задуматься о безопасности своих детей и уменьшит количество детских травм в ДТП.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
21 января 2012г.
Suzuki получит от Fiat дизельные двигатели

На минувшей неделе стало известно, что итальянский концерн Fiat и японский автопроизводитель Suzuki подписали соглашение, в рамках которого предусмотрены поставки силовых агрегатов японской компании.
Подробнее »
Suzuki представляет спортивную версию седана Kizashi
В Нью-Йорке дебютировала новая версия седана Suzuki Kizashi под названием Sport. Как рассказал журналистам вице-президент American Suzuki Motor Corp. Коичи Сузуки, компания приняла решение о ее выпуске в связи с успешными продажами Kizashi 2010 модельного года в комплектациях GTS и SLS. Версия Sport не будет отличаться от остальных технически, зато внешне ее невозможно будет перепутать со стандартными автомобилями. Аэродинамический обвес с хромированными деталями, сниженный на 10 мм клиренс, 18-дюймовые колесные диски и задний спойлер придают седану облик настоящего спорткара; в этом же стиле выдержан и салон с сиденьями-"ковшами" и отделкой из черной кожи.

Продажи Suzuki Kizashi Sport 2011 в США стартуют в августе 2010 года. Ближе к этому времени станут известны цены и комплектации автомобиля.


Источник: regnum.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика