Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 января 2011г.
Легковые Mercedes могут начать собирать на ГАЗе

Немецкий автомобилестроительный концерн Daimler AG не исключает возможности в будущем организации производства своих легковых автомобилей на Горьковском автозаводе, сообщил в четверг глава российского подразделения Daimler ЗАО «Мерседес Бенц Рус» Юрген Зауэр.

«В будущем будем рассматривать возможности», - сказал Зауэр на конференции АЕБ, отвечая на вопрос журналистов о выпуске легковых автомобилей на мощностях ГАЗа. При этом он уточнил, что это возможно только после организации сборки коммерческих микроавтобусов.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
2 апреля 2009г.
Завод "ИжАвто" будет законсервирован на неопределенный срок

Ижевский автозавод (ИжАвто), принадлежащий группе "Сок", будет в апреле законсервирован на неопределенный срок, а большинство его работников - уволены. Причиной тому стала убыточность сборки автомобилей Kia и так и не завершившаяся сделка по продаже предприятия "АвтоВАЗу", пишет "Коммерсант".
Подробнее »
Suzuki представляет спортивную версию седана Kizashi
В Нью-Йорке дебютировала новая версия седана Suzuki Kizashi под названием Sport. Как рассказал журналистам вице-президент American Suzuki Motor Corp. Коичи Сузуки, компания приняла решение о ее выпуске в связи с успешными продажами Kizashi 2010 модельного года в комплектациях GTS и SLS. Версия Sport не будет отличаться от остальных технически, зато внешне ее невозможно будет перепутать со стандартными автомобилями. Аэродинамический обвес с хромированными деталями, сниженный на 10 мм клиренс, 18-дюймовые колесные диски и задний спойлер придают седану облик настоящего спорткара; в этом же стиле выдержан и салон с сиденьями-"ковшами" и отделкой из черной кожи.

Продажи Suzuki Kizashi Sport 2011 в США стартуют в августе 2010 года. Ближе к этому времени станут известны цены и комплектации автомобиля.


Источник: regnum.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика