Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 марта 2013г.
ГИБДД будет снимать «неприкасаемых» водителей на видео

Госавтоинспекция предложила новый метод борьбы с «неприкасаемыми» водителями – все переговоры инспекторов с участниками движения хотят снимать на видео. По задумке инициаторов, такая мера поможет исключить давление на сотрудников полиции со стороны водителей.
Подробнее »
6 декабря 2008г.
В Пятигорске усилят контроль за безопасностью дорожного движения

В Пятигорске не удается достичь снижения количества ДТП. Об этом, как сообщили 5 декабря в информационно-аналитическом отделе администрации Пятигорска, шла речь на совещании по проблеме обеспечения безопасности на дорогах города.
Подробнее »
12 февраля 2013г.
Страховщики могут отказаться работать с ОСАГО из-за новых законов

Крупнейшие страховые компании высказались о своем намерении сократить бизнес в сфере страхования по ОСАГО, если в закон не будут внесены изменения, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу «Ингосстраха» Александра Григорьева.
Подробнее »
Автомобилей Volga Siber может не хватить всем желающим?
На автомобили Volga Siber сформировался отложенный спрос. Об этом сообщил первый замминистра промышленности Нижегородской области Игорь Сазонов, пишут «Ведомости». Всего на продукцию ГАЗа оформлено 1400 заявок по программе утилизации. Клиенты нижегородских автосалонов получат Siber к 1 июля, добавил Сазонов.

Такая ситуация с легковым автомобилем ГАЗа сложилась из-за дополнительной скидки от Нижегородского правительства размером в 100 тысяч рублей, которая суммируется со стандартно по программе утилизации – 50 тысяч рублей. Нижегородская региональная программа, распространяется только на покупку новых автомобилей, произведенных в собственном регионе и будет действовать до 1 октября.

Вместе с тем, стало известно, что автомобиль Volga Siber будет производиться всего пару месяцев. Группа имеет комплектующие на сборку примерно 2 тысяч таких машин. Об этом сообщил президент группы ГАЗ Бо Андерссон во вторник на выставке "Комтранс". Президент заявил, что Группа ГАЗ продолжает поиск партнера для производства легкового автомобиля.


Источник: АВТОСТАТ

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика