Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 июля 2010г.
LADA Kalina получит «фэйс-лифтинг» в 2011-2012 году

Автомобиль LADA Kalina в 2011–2012 годах ожидает прибавление опций, увеличивающих его потребительские свойства, и фэйс-лифтинг.
Подробнее »
21 июня 2011г.
MINI представляет первое двухместное купе

Марка MINI представила первое в своей истории двухместное купе. Размеры MINI Coupe 2012 модельного года практически совпадают с размерами хэтчбека, лишь клиренс понизился на 25 миллиметров. Основные внешние отличия сосредоточены в верхней части кузова, получившей панорамное остекление за счет тонких малозаметных стоек.
Подробнее »
31 марта 2011г.
Паспорт автомобиля стерпит все цвета радуги

Вписать в паспорт машины даже “серо-буро-малиновый” цвет кузова могут теперь российские автовладельцы. Как стало известно “МК”, отныне подавать заявление и документы на переоформление ПТС может как собственник авто, так и его владелец.
Подробнее »
ГАЗ возобновляет выпуск Volga Siber в связи с ростом спроса
ОАО "Горьковский автомобильный завод" (входит в "Группу ГАЗ") 24 мая возобновит производство автомобилей Volga Siber, сообщил журналистам министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев. По его словам, автомобиль пользуется популярностью у нижегородцев в рамках программы утилизации старых автомобилей, поскольку Volga Siber при соблюдении всех условий федеральной и региональной программы можно приобрести со скидкой 150 тыс. руб. Напомним, что минимальная цена седана без учета скидок составляет сейчас 496 200 рублей.

В I квартале т. г. было реализовано около 200 автомобилей Volga Siber. В связи с нехваткой комплектующих некоторое время назад конвейер по производству Siber был остановлен; сварка кузовов начнется 14 мая. Ранее со ссылкой на представителя "ГАЗ" сообщалось, что в первом полугодии с.г. "ГАЗ" планирует выпустить 2,5 тыс автомобилей Volga Siber.


Источник: www.autonews.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика