Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости

Обновленная Lada Priora поступила в продажу

Обновленная Lada Priora появилась в продаже в официальных дилерских центрах. В салонах Тольятти доступны автомобили в кузовах седан и хэтчбек в различных вариантах исполнения «норма», сообщает «АвтоСреда».
Подробнее »
29 мая 2012г.
ФАР предлагает сажать пьяных водителей на три месяца

Федерация автовладельцев России (ФАР) предлагает установить максимальное наказание для нетрезвых водителей в виде административного ареста на три месяца и штрафа в 50 000 рублей с лишением водительских прав на три года.
Подробнее »
31 июля 2012г.
Минфин пересмотрит акцизы на качественное топливо

инфин предложил пересмотреть акцизную политику государства в отношении производителей качественного топлива. По информации газеты «Коммерсант», глава ведомства Антон Силуанов сообщил о возможном повышении в 2013-2014 годах ставок акциза.
Подробнее »
ГАЗ возобновляет выпуск Volga Siber в связи с ростом спроса
ОАО "Горьковский автомобильный завод" (входит в "Группу ГАЗ") 24 мая возобновит производство автомобилей Volga Siber, сообщил журналистам министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев. По его словам, автомобиль пользуется популярностью у нижегородцев в рамках программы утилизации старых автомобилей, поскольку Volga Siber при соблюдении всех условий федеральной и региональной программы можно приобрести со скидкой 150 тыс. руб. Напомним, что минимальная цена седана без учета скидок составляет сейчас 496 200 рублей.

В I квартале т. г. было реализовано около 200 автомобилей Volga Siber. В связи с нехваткой комплектующих некоторое время назад конвейер по производству Siber был остановлен; сварка кузовов начнется 14 мая. Ранее со ссылкой на представителя "ГАЗ" сообщалось, что в первом полугодии с.г. "ГАЗ" планирует выпустить 2,5 тыс автомобилей Volga Siber.


Источник: www.autonews.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика