Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 июля 2012г.
KIA опубликовала первые изображения нового Carens

KIA опубликовала первые тизеры нового минивэна Carens, продаваемого в некоторых странах под именем Rondo. Мировая премьера автомобиля состоится на международном мотор-шоу в Париже в сентябре этого года.
Подробнее »
04 февраля 2011г.
В Японии построен «сверхдальний» электромобиль

Разработка камерной компании, специализирующейся на хендмейд-авто, способна проехать 550 км на одном заряде батарей. Рекорд для машин такого класса! Рекордсмен, автомобиль TGMY EV Himiko, красовался перед публикой и специалистами на токийской выставке достижений электродвигательной индустрии EV & HEV Drive System Technology Expo, которая проходила с 19 по 21 января. Разработал его скромный частный автопроизводитель Mitsuoka Motors.
Подробнее »
23 марта 2012г.
При добровольной оплате штрафа водители получат скидку в 50%

В Госдуму внесен законопроект, предоставляющий нарушителям правил дорожного движения скидку в 50% в том случае, если штраф будет оплачен добровольно, до решения суда. Об этом пишет РИА Новости.

Законопроект внесен первым зампредом комитета по конституционному законодательству и госстроительству, лидером движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеславом Лысаковым,
Подробнее »
Компания Kia представила в Китае модель K2 - компактный седан с рекордно вместительным салоном
На Шанхайском автосалоне состоялась мировая премьера нового компактного седана Kia K2, который будет продаваться не только в Китае, но и в других странах мира, в том числе в России, пишут СМИ. Модель построена на платформе популярного на российском рынке автомобиля Hyundai Solaris и оснащена теми же самыми двигателями мощностью до 123 л.с. Главные достоинства K2 - изящный кузов, спроектированный бывшим дизайнером Audi Питером Шрайером, а также салон - один из самых вместительных в классе.

Седан Kia K2 соответствует размерам автомобильного класса B: его длина 4370 мм, ширина – 1700 мм, колесная база самая большая в классе - 2570 мм, что обеспечивает достаточное пространство для ног пассажиров заднего ряда. Объем багажника седана - 500 литров, спинки задних сидений складываются в пропорции 40/60. Kia K2 оснащен бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью 108 и 133 л.с., которые могут работать в паре с механической и автоматической коробками передач, пишет Worldcarfans.

По сведениям Autonews, первоначально сборку KIA K2 наладят на китайском заводе Dongfeng этим летом. А уже в конце года автомобиль должен появиться и на сборочном конвейере российского завода концерна Hyundai-Kia в Санкт-Петербурге.

Источник: Автоновости
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика