Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 ноября 2011г.
Fiat представил хэтчбек Palio нового поколения

Легендарный хэтчбек бразильского производства стал более просторным и комфортным. По сравнению с Palio предыдущего поколения новинка стала на 31 мм шире, на 60 мм выше, длиннее на 28 мм и прибавила 47,3 мм в колесной базе.
Подробнее »
9 сентября 2011г.
Заднеприводное купе KIA «засветилось» раньше времени

В интернете появились первые фотографии заднеприводного концепт-кара KIA GT, премьера которого состоится на следующей неделе на Франкфуртском международном автосалоне. Пока об этом четырехдверном купе достоверно не известно ровным счетом ничего.
Подробнее »
01 марта 2012г.
Электромобиль Renault Zoe впервые показали без камуфляжа. ФОТО

Датская автомобильная ассоциация (Forenede Danske Motorejere, FDM) опубликовала фото серийной версии электромобиля Renault Zoe. Это первое фото новинки, не считая шпионских, где автомобиль тщательно скрыт камуфляжем.
Подробнее »
LADA Kalina получит «фэйс-лифтинг» в 2011-2012 году
Автомобиль LADA Kalina в 2011–2012 годах ожидает прибавление опций, увеличивающих его потребительские свойства, и фэйс-лифтинг. Об этом сообщил руководитель программы бюджетных автомобилей Василий Батищев в рамках конференции маркетологов, прошедшей на АВТОВАЗе.

Работа по увеличению дополнительных опций LADA идет непрерывно. Напомним, в июне на АВТОВАЗе была собрана опытная партия из десяти автомобилей LADA Kalina с кузовом «универсал», укомплектованных штатной аудиосистемой, а 7-го июля на сборку запущена LADA Kalina с «базальтовым» интерьером (новое цветовое решение интерьера предполагает выпуск автомобилей с практически полностью черным салоном, исключение – обивка потолка). По итогам первого полугодия 2010 года LADA Kalina заняла в общем объеме продаж АВТОВАЗа четвертое место – было реализовано почти 40,2 тысячи (+25,1% к итогу полугодия 2009 года).


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика