|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
6 мая 2010г. Срок давности штрафов могут отменить
Срок давности административных штрафов может быть отменен. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение в Госдуму. Об этом сообщает «Газета.ру».
Подробнее » | 24 января 2013г. Зимняя резина станет обязательной с 2014 года Автор соответствующего законопроекта, председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов, рассчитывает, что закон примут к следующей зиме, сообщает РИА «Новости».
«В Госдуме, как правило, не торопятся с принятием законопроектов. Думаю, что он пройдет, возможно, общественные слушания, потом слушания в комитетах, в частности в комитете (Госдумы) по транспорту, и только после этого он может быть вынесен на пленарное заседание. Думаю, что это должно быть до следующей зимы, а введен в действие (закон) с 1 января 2014 года», сказал Тюльпанов.Подробнее » | 19 января 2012г. Volkswagen тестирует новый кабриолет Beetle
Фотографы-шпионы «поймали» в объективы своих фотокамер новый кабриолет Volkswagen Beetle. Модель дебютирует в этом году. Автомобиль оснащен складываемой тканевой крышей последнего поколения.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
LADA Kalina получит «фэйс-лифтинг» в 2011-2012 году |
|
|
|
|
|
Автомобиль LADA Kalina в 2011–2012 годах ожидает прибавление опций, увеличивающих его потребительские свойства, и фэйс-лифтинг. Об этом сообщил руководитель программы бюджетных автомобилей Василий Батищев в рамках конференции маркетологов, прошедшей на АВТОВАЗе.
Работа по увеличению дополнительных опций LADA идет непрерывно. Напомним, в июне на АВТОВАЗе была собрана опытная партия из десяти автомобилей LADA Kalina с кузовом «универсал», укомплектованных штатной аудиосистемой, а 7-го июля на сборку запущена LADA Kalina с «базальтовым» интерьером (новое цветовое решение интерьера предполагает выпуск автомобилей с практически полностью черным салоном, исключение – обивка потолка).
По итогам первого полугодия 2010 года LADA Kalina заняла в общем объеме продаж АВТОВАЗа четвертое место – было реализовано почти 40,2 тысячи (+25,1% к итогу полугодия 2009 года).
Источник: auto.lenta.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|