Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 августа 2012г.
ИжАвто в 2013 году планирует выпустить около 100 тыс. машин

ОАО «Ижевский автомобильный завод» в 2013 году выйдет на безубыточность, увеличив выпуск автомобилей до 100 тысяч в год. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Волков на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Подробнее »
15 июля 2013г.
Datsun представил первую модель Go

Datsun официально представил в Индии свою первую модель – компакткар Go. Новинка будет продаваться на развивающихся ранках: в России, Индии, Индонезии и ЮАР. В продаже Datsun Go появится в начале 2014 года, хотя раньше назывались более поздние сроки. Хэтчбек будет доступен с 1,2-литровым трехцилиндровым двигателем и механической 5-ступенчатой трансмиссией. Двигатель развивает 76 лошадиных сил и 104 Нм крутящего момента. Стоимость новинки составит порядка 400 000 рупий (217 000 рублей).
Подробнее »
17 марта 2009г.
Полисы ОСАГО подорожают через неделю

Новые коэффициенты по ОСАГО, которые были утверждены правительством несколько дней назад, вступят в силу на следующей неделе. Во вторник "Российская газета" опубликовала постановление правительства РФ N 225 о внесении изменений в страховые тарифы по обязательному страхованию автогражданской ответственности. Напомним, что правительство увеличило территориальные коэффициенты для некоторых убыточных регионов России - с 0,5 до 0,6-0,85. Кроме того, через несколько дней страховка подорожает примерно на треть для молодых водителей (в возрасте до 22 лет) и для водителей с малым стажем (до трех лет). Увеличились также коэффициенты для маломощных машин (до 70 лошадиных сил), а для машин с двигателями мощнее 100 лошадиных сил страховка, наоборот, подешевела.
Подробнее »
LADA Kalina получит «фэйс-лифтинг» в 2011-2012 году
Автомобиль LADA Kalina в 2011–2012 годах ожидает прибавление опций, увеличивающих его потребительские свойства, и фэйс-лифтинг. Об этом сообщил руководитель программы бюджетных автомобилей Василий Батищев в рамках конференции маркетологов, прошедшей на АВТОВАЗе.

Работа по увеличению дополнительных опций LADA идет непрерывно. Напомним, в июне на АВТОВАЗе была собрана опытная партия из десяти автомобилей LADA Kalina с кузовом «универсал», укомплектованных штатной аудиосистемой, а 7-го июля на сборку запущена LADA Kalina с «базальтовым» интерьером (новое цветовое решение интерьера предполагает выпуск автомобилей с практически полностью черным салоном, исключение – обивка потолка). По итогам первого полугодия 2010 года LADA Kalina заняла в общем объеме продаж АВТОВАЗа четвертое место – было реализовано почти 40,2 тысячи (+25,1% к итогу полугодия 2009 года).


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика