Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 ноября 2012г.
Количество пересдач на права хотят ограничить

Руководители автошкол выступили с предложением ограничить количество пересдач для кандидатов в водители. Кроме того, предлагается вести госпошлину за прием экзаменов. Как сообщает «Российская газета», в случае, если после определенного числа попыток экзаменуемый не справится, ему придется вернуться в автошколу и продолжить курс обучения.
Подробнее »
18 июня 2009г.
Минприроды предлагает платить 50 000 рублей за сдачу автомобиля в утиль

Минприроды подготовило поправки в законодательство, предусматривающие усиление ответственности автовладельцев за утилизацию бесхозных или вышедших из эксплуатации автотранспортных средств.
Подробнее »
29 августа 2011г.
Автомобили Renault-Nissan получат платформу Lada в конце 2013 г.

ОАО «АвтоВАЗ» рассчитывает, что производство автомобилей альянса Renault-Nissan на бюджетной платформе Lada может начаться в конце 2013 г. Об этом во время онлайн-интервью сообщил президент АвтоВАЗа Игорь Комаров. «При реализации проекта Lada Granta, при сборке мы сейчас следим за улучшением процесса и контролем качества.
Подробнее »
Индийская Tata начала продажи своей самой роскошной модели
Компания Tata Motors объявила о начале продаж в Индии своей самой дорогой модели — рамного полноприводного кроссовера Aria, который весной следующего года будет выведен и на европейский рынок. Первоначально эту машину планируется продавать только в Испании, Италии и Польше, однако затем не исключено, что число стран будет расширено. В Индии цены на Aria начинаются от 1 миллиона 290 тысяч рупий (около 20,9 тысячи евро) и доходят до 1 миллиона 550 тысяч рупий (примерно 25,1 тысячи евро). Об этом сообщает издание Autocar.
Семиместный кроссовер Tata Aria, который по своим габаритным размерам близок к Kia Sorento, будет оснащаться 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 140 лошадиных сил (максимальный крутящий момент равен 320 Нм). Мотор сможет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Динамические характеристики автомобиля, а также показатели топливной экономичности, пока не сообщаются.

В зависимости от комплектации в оснащение модели Aria войдут шесть подушек безопасности, система стабилизации, мультимедийная система с навигацией, климат-контроль, датчик дождя, рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой, а также камера заднего вида.

Как сообщалось ранее, в 2012 году компания Tata также планирует начать в Европе продажи европейской модификации микролитражки Nano. Такой автомобиль будет соответствовать европейским требованиям безопасности и получит богатую (по сравнению с Индией) комплектацию. По предварительным данным, цены на эту машину станут начинаться от пяти тысяч евро.

Кроме того, в следующем году в Европе появятся два электрокара Tata — хэтчбек Indica и коммерческий автомобиль Ace. Первый из них при полностью заряженных аккумуляторах сможет проехать около 175-200 километров, а разгон с нуля до 60 километров в час займет у него менее 10 секунд. Запас хода модели Ace при передвижении на электротяге составляет 75 километров.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика