| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Mopar привезет на автошоу в Лас-Вегасе тюнинговый Fiat 500 | ||
Дизайнерское отделение Underground компании Mopar, которая в свою очередь является частью концерна Chrysler и специализируется на тюнинге и производстве аксессуаров, подготовило собственную версию хэтчбека Fiat 500. Автомобиль разработан к предстоящему автошоу SEMA в Лас-Вегасе, чье проведение запланировано на ноябрь текущего года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе. Новинка получила агрессивный аэродинамический обвес кузова с расширенными колесными арками, другим передним бампером со спойлером и воздухозаборниками вместо противотуманных фар, иные "юбки", новый задний бампер, а также задний спойлер. Автомобиль имеет двухцветную окраску кузова и оснащен 18-дюймовыми колесными дисками Alcoa с покрышками Pirelli. В салоне тюнингового хэтчбека установлены спортивные сиденья, выполненные в красном цвете. Помимо этого, доработанный в компании Mopar "Фиат" получил новую выпускную систему и дополнительный усилитель кузова - растяжку между передними стойками. О возвращении компании Fiat на американский рынок после 28-летнего перерыва было официально объявлено в августе текущего года. Пока в США итальянский производитель намерен продавать только хэтчбеки 500, которые планируется собирать на заводе в Мексике. На этом рынке в продаже малолитражки появятся в 2011 году. Источник: Lenta.Ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



На церемонии награждения в рамках автосалона в Лос-Анджелесе был назван самый экологичный автомобиль года. Им оказался Honda Civic 2012.
АВТОВАЗ представит на Московском Международном Автосалоне-2010 11 автомобилей Lada, включая две перспективные разработки, сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-центре АВТОВАЗа.
Кроссовер Toyota RAV4 стал самым продаваемым автомобилем японский маркой в России. По состоянию на 16 декабря на российском рынке было реализовано 15 тысячи 203 таких автомобиля. Это на 45 машин больше, чем у лидера продаж 2009 года - седана Сamry, сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на официальное представительство "Тойоты".
Дизайнерское отделение Underground компании Mopar, которая в свою очередь является частью концерна Chrysler и специализируется на тюнинге и производстве аксессуаров, подготовило собственную версию хэтчбека Fiat 500. Автомобиль разработан к предстоящему автошоу SEMA в Лас-Вегасе, чье проведение запланировано на ноябрь текущего года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
