| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Mopar привезет на автошоу в Лас-Вегасе тюнинговый Fiat 500 | ||
Дизайнерское отделение Underground компании Mopar, которая в свою очередь является частью концерна Chrysler и специализируется на тюнинге и производстве аксессуаров, подготовило собственную версию хэтчбека Fiat 500. Автомобиль разработан к предстоящему автошоу SEMA в Лас-Вегасе, чье проведение запланировано на ноябрь текущего года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе. Новинка получила агрессивный аэродинамический обвес кузова с расширенными колесными арками, другим передним бампером со спойлером и воздухозаборниками вместо противотуманных фар, иные "юбки", новый задний бампер, а также задний спойлер. Автомобиль имеет двухцветную окраску кузова и оснащен 18-дюймовыми колесными дисками Alcoa с покрышками Pirelli. В салоне тюнингового хэтчбека установлены спортивные сиденья, выполненные в красном цвете. Помимо этого, доработанный в компании Mopar "Фиат" получил новую выпускную систему и дополнительный усилитель кузова - растяжку между передними стойками. О возвращении компании Fiat на американский рынок после 28-летнего перерыва было официально объявлено в августе текущего года. Пока в США итальянский производитель намерен продавать только хэтчбеки 500, которые планируется собирать на заводе в Мексике. На этом рынке в продаже малолитражки появятся в 2011 году. Источник: Lenta.Ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



ГИБДД приостановила выдачу международных водительских удостоверений нового образца из-за отсутствия бланков. В настоящее время автомобилисты могут получить права старого образца, пишет "Российская газета".
Volkswagen AG планирует запустить производство недорогих автомобилей под новым брендом. Продукция марки будет предназначена для развивающихся рынков. Об этом рассказал глава отдела исследований и разработок концерна Ульрих Хакенберг.
Дизайнерское отделение Underground компании Mopar, которая в свою очередь является частью концерна Chrysler и специализируется на тюнинге и производстве аксессуаров, подготовило собственную версию хэтчбека Fiat 500. Автомобиль разработан к предстоящему автошоу SEMA в Лас-Вегасе, чье проведение запланировано на ноябрь текущего года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
