Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
6 июля 2009г.
Новый регламент ГИБДД научит гаишников общаться с водителями

С 1 сентября текущего года вступит в силу новый регламент МВД, в котором будут прописаны правила поведения сотрудников Госавтоинспекции в различных ситуациях.
Подробнее »
27 октября 2011г.
АвтоВАЗ официально представил электрокар Ellada

В рамках выставки «РоснанотехЭкспо» ОАО «АвтоВАЗ» официально представило один из двух существующих опытных образцов электромобиля Lada Ellada. Как пояснили в пресс-службе компании, с лета 2011 года оба автомобиля проходят всесторонние испытания для оценки перспектив на российском рынке.
Подробнее »
14 января 2009г.
Volkswagen и Volvo не отказываются от планов производства в России

Компании Volkswagen и Volvo не намерены менять планы по реализации инвестиционных проектов в Калужской области. Об этом накануне заявил губернатор региона Анатолий Артамонов на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. Губернатор сказал, что в январе 2009 г.
Подробнее »
Госдума отказалась вводить уголовное наказание за мигалки
Госдума отклонила законопроект о введении уголовной ответственности за установку незаконных мигалок на автомобиле. Напомним, документ был внесен группой депутатов от фракции ЛДПР. Согласно проекту наказанием за нелегальную установку устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов должен был стать штраф на сумму до 200 000 рублей, либо арест на срок от 3 до 6 месяцев с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет или без такового. При необходимых 226 голосах за принятие законопроекта проголосовало 199 депутатов, пишет РИА Новости.

Как заявил накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, с 1 июля количество спецсигналов для чиновников сократилось в два раза. «С 1 июля обещание Путина было реализовано... Сделан существенный шаг по упорядочению и сокращению числа мигалок со стороны чиновников в первую очередь», - сказал он. Он подчеркнул, что прежде всего речь идет о машинах с номерами АМР, «коих была тысяча».

В Москве будут использоваться 485 мигалок, из которых 61 мигалка положена высокопоставленным чиновникам правительства, Госдумы, Совета Федерации и администрации президента. Остальные 424 мигалки предусмотрены для силовых ведомств, в том числе Генпрокуратуры, СК, МВД, Минобороны, СВР, Госнаркоконтроля. Всего из 424 машин 297 закреплены за МВД и ФСБ.


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика