Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 марта 2011г.
Аппетиты растут

Совет директоров «АвтоВАЗа» вчера рассмотрел изменения в бизнес-план компании до 2020 г., утвержденный год назад, сообщила вчера компания. В целом поправки одобрены, однако окончательно их планируется утвердить на следующем заседании совета, объяснил представитель компании.
Подробнее »
05 ноября 2010г.
Компания Lamborghini завершила производство модели Murcielago

Компания Lamborghini завершила производство суперкара Murcielago, сообщает сайт Motorauthority. В пятницу, 5 ноября, с конвейера завода в Сант-Агата Болоньезе сошел последний экземпляр этой модели — им стал автомобиль в модификации LP 670-4 SuperVeloce, окрашенный в оранжевый цвет. В ближайшее время машина будет доставлена своему владельцу в Швейцарию.
Подробнее »
16 ноября 2011г.
Toyota представила пятидверный гибрид Prius C

Toyota представила пятидверный хэтчбек, который выйдет на рынок Японии как Aqua, а в остальном мире будет продаваться как Prius C. Габариты новинки – 3995 мм в длину, 1695 мм в ширину и 1445 мм в высоту при колесной базе 2550 мм. Легкая и компактная гибридная силовая установка включает в себя 1,5-литровый бензиновый и электрический двигатели.
Подробнее »
Госдума отказалась вводить уголовное наказание за мигалки
Госдума отклонила законопроект о введении уголовной ответственности за установку незаконных мигалок на автомобиле. Напомним, документ был внесен группой депутатов от фракции ЛДПР. Согласно проекту наказанием за нелегальную установку устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов должен был стать штраф на сумму до 200 000 рублей, либо арест на срок от 3 до 6 месяцев с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет или без такового. При необходимых 226 голосах за принятие законопроекта проголосовало 199 депутатов, пишет РИА Новости.

Как заявил накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, с 1 июля количество спецсигналов для чиновников сократилось в два раза. «С 1 июля обещание Путина было реализовано... Сделан существенный шаг по упорядочению и сокращению числа мигалок со стороны чиновников в первую очередь», - сказал он. Он подчеркнул, что прежде всего речь идет о машинах с номерами АМР, «коих была тысяча».

В Москве будут использоваться 485 мигалок, из которых 61 мигалка положена высокопоставленным чиновникам правительства, Госдумы, Совета Федерации и администрации президента. Остальные 424 мигалки предусмотрены для силовых ведомств, в том числе Генпрокуратуры, СК, МВД, Минобороны, СВР, Госнаркоконтроля. Всего из 424 машин 297 закреплены за МВД и ФСБ.


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика