Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
9 мая 2012г.
Серийный Nissan Juke-R шокировал ценой

На минувшей неделе Nissan официально объявил о запуске серийного производства «заряженных» Juke. По словам представителя компании Дэвида П. Рейтера, заказать автомобиль можно будет уже сейчас, но при этом необходимо понимать, что серия Juke-R серьезно ограничена.
Подробнее »
29 мая 2012г.
ФАР предлагает сажать пьяных водителей на три месяца

Федерация автовладельцев России (ФАР) предлагает установить максимальное наказание для нетрезвых водителей в виде административного ареста на три месяца и штрафа в 50 000 рублей с лишением водительских прав на три года.
Подробнее »
8 мая 2012г.
Toyota представила электрокар RAV4 EV

В понедельник в Лос-Анджелесе состоялась премьера новинки от японского производителя. Речь идет об электромобиле, построенном на базе Toyota RAV4.
Подробнее »
Госдума отказалась вводить уголовное наказание за мигалки
Госдума отклонила законопроект о введении уголовной ответственности за установку незаконных мигалок на автомобиле. Напомним, документ был внесен группой депутатов от фракции ЛДПР. Согласно проекту наказанием за нелегальную установку устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов должен был стать штраф на сумму до 200 000 рублей, либо арест на срок от 3 до 6 месяцев с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет или без такового. При необходимых 226 голосах за принятие законопроекта проголосовало 199 депутатов, пишет РИА Новости.

Как заявил накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, с 1 июля количество спецсигналов для чиновников сократилось в два раза. «С 1 июля обещание Путина было реализовано... Сделан существенный шаг по упорядочению и сокращению числа мигалок со стороны чиновников в первую очередь», - сказал он. Он подчеркнул, что прежде всего речь идет о машинах с номерами АМР, «коих была тысяча».

В Москве будут использоваться 485 мигалок, из которых 61 мигалка положена высокопоставленным чиновникам правительства, Госдумы, Совета Федерации и администрации президента. Остальные 424 мигалки предусмотрены для силовых ведомств, в том числе Генпрокуратуры, СК, МВД, Минобороны, СВР, Госнаркоконтроля. Всего из 424 машин 297 закреплены за МВД и ФСБ.


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика