|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » | 03 декабря 2010г. "АвтоВАЗ" вынудят повысить цены на машины в начале 2011 года
Компания "Северсталь" поставила в известность Волжский автозавод о готовящемся повышении цен на металл - в начале 2011 года автомобильный лист подорожает на 30 процентов. Это может вызвать увеличение конечной стоимости машин Lada на 3,5 процента, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на вице-президента "АвтоВАЗа" по закупкам Дамира Кашапова.Подробнее » | 28 марта 2013г. Автомобилей с мигалками станет больше
Автомобили Госнаркоконтроля получат спецмашины с цветографическими схемами и и мигалками. Внешне они почти не будут отличаться от патрульных машин МВД, но рядом с надписью «полиция» на борту появится аббревиатура ФСКН. Начальник управления по взаимодействию с общественностью и СМИ генерал Николай Карташов пояснил, что первые экземпляры спецавтомобилей уже поступили в службу, сообщают «Известия». Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Госдума отказалась вводить уголовное наказание за мигалки |
|
|
|
|
|
Госдума отклонила законопроект о введении уголовной ответственности за установку незаконных мигалок на автомобиле. Напомним, документ был внесен группой депутатов от фракции ЛДПР. Согласно проекту наказанием за нелегальную установку устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов должен был стать штраф на сумму до 200 000 рублей, либо арест на срок от 3 до 6 месяцев с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет или без такового. При необходимых 226 голосах за принятие законопроекта проголосовало 199 депутатов, пишет РИА Новости.
Как заявил накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, с 1 июля количество спецсигналов для чиновников сократилось в два раза. «С 1 июля обещание Путина было реализовано... Сделан существенный шаг по упорядочению и сокращению числа мигалок со стороны чиновников в первую очередь», - сказал он. Он подчеркнул, что прежде всего речь идет о машинах с номерами АМР, «коих была тысяча».
В Москве будут использоваться 485 мигалок, из которых 61 мигалка положена высокопоставленным чиновникам правительства, Госдумы, Совета Федерации и администрации президента. Остальные 424 мигалки предусмотрены для силовых ведомств, в том числе Генпрокуратуры, СК, МВД, Минобороны, СВР, Госнаркоконтроля. Всего из 424 машин 297 закреплены за МВД и ФСБ.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|