Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 июля 2013г.
Пешеходные переходы оборудуют тревожными кнопками

Около 800 тревожных кнопок установят на пешеходных переходах в Москве. Колоннами экстренного вызова оборудуют крупные пешеходные переходы, где чаще всего происходят наезды на людей. Это сделано для того, чтобы очевидцы могли оперативно вызвать полицию и медслужбы в случае ДТП, сообщает «М24».
Подробнее »
04 февраля 2013г.
Записи с видеорегистраторов могут стать доказательством в суде

В Госдуму внесен законопроект, позволяющий использовать запись с видеорегистратора, как доказательство в суде. Такой документ предложили депутаты от ЛДПР Игорь Лебедев и Ярослав Нилов, сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
14 мая 2012г.
Владельцам скутеров и мопедов придется получать права

Сегодня, 14 мая, на рассмотрение Госдумы представлен законопроект, ужесточающий требования к водителям скутеров и мопедов. В том случае, если предложенные изменения будут внесены в закон «О безопасности дорожного движения», управлять этими транспортными средствами можно будет не ранее чем с 18 лет, причем только после получения водительских прав.
Подробнее »
Появилась фотография интерьера нового Chrysler 300C
В распоряжении сайта Autoblog оказалась новая фотография интерьера седана Chrysler 300C следующего поколения, который будет представлен широкой публике в январе на моторшоу в Детройте. До этого публиковались лишь изображения фрагментов салона, в частности, комбинации приборов, рулевого колеса и части центральной консоли.
Судя по снимку, центральная консоль нового Chrysler 300C полностью изменилась: появилась новая мультимедийная система с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией Garmin, другой блок климат-контроля, а также поменялось расположение и форма дефлекторов системы вентиляции. Кроме того, у седана появился новый руль со вставками "под металл", который теперь устанавливается на все новые модели американского концерна, и полностью новая комбинация приборов с ярко-голубой подсветкой.

Официальных подробностей о технических характеристиках автомобиля, пока нет. Предполагается, что новинка будет построена либо на модернизированном шасси предшественника (оно, в свою очередь, является доработанной версией платформы Mercedes-Benz E-Class), либо на новой заднеприводной платформе концерна Fiat.

Предлагаться Chrysler 300C станет с 292-сильным шестицилиндровым мотором Pentastar и с 5,7-литровым агрегатом V8 серии HEMI мощностью 360 лошадиных сил.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика