Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 октября 2010г.
Спрос на "Лады" в сентябре вырос почти вдвое

По итогам сентября текущего года Волжский автозавод реализовал 50 тысяч 72 автомобиля. Это на 78 процентов больше, чем годом ранее, и на 11 процентов больше, чем в августе 2010 года. Такие цифры приводятся в официальном отчете "АвтоВАЗа".
Подробнее »
10 июня 2012г.
Утилизационный сбор введут с первого августа

Комитет Государственной думы по промышленности рекомендовал нижней палате парламента поддержать поправки в закон «Об отходах производства и потребления», сообщает ИА «Regnum».
Подробнее »
02 ноября 2011г.
Subaru официально представила кроссовер XV

Компания Subaru официально представила новый кроссовер XV. Свою внешность новинка унаследовала от концепта, дебютировавшего на Шанхайском автосалоне весной этого года: ее отличает широкая трапециевидная решетка радиатора и крупные фары сложной формы.
Подробнее »
Появилась фотография интерьера нового Chrysler 300C
В распоряжении сайта Autoblog оказалась новая фотография интерьера седана Chrysler 300C следующего поколения, который будет представлен широкой публике в январе на моторшоу в Детройте. До этого публиковались лишь изображения фрагментов салона, в частности, комбинации приборов, рулевого колеса и части центральной консоли.
Судя по снимку, центральная консоль нового Chrysler 300C полностью изменилась: появилась новая мультимедийная система с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией Garmin, другой блок климат-контроля, а также поменялось расположение и форма дефлекторов системы вентиляции. Кроме того, у седана появился новый руль со вставками "под металл", который теперь устанавливается на все новые модели американского концерна, и полностью новая комбинация приборов с ярко-голубой подсветкой.

Официальных подробностей о технических характеристиках автомобиля, пока нет. Предполагается, что новинка будет построена либо на модернизированном шасси предшественника (оно, в свою очередь, является доработанной версией платформы Mercedes-Benz E-Class), либо на новой заднеприводной платформе концерна Fiat.

Предлагаться Chrysler 300C станет с 292-сильным шестицилиндровым мотором Pentastar и с 5,7-литровым агрегатом V8 серии HEMI мощностью 360 лошадиных сил.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика