Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 мая 2010г.
Автохлам не брать

Минпромторг притормозил темпы выдачи сертификатов об утилизации старых автомобилей, рассказал Reuters директор департамента автопрома Минпромторга Алексей Рахманов.
Подробнее »
27 марта 2012г.
В России будут чипировать автомобили

Автомобили в России могут оснастить чипами, данные с которых можно будет считывать удаленно. Как рассказал заместитель директора Департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Алексей Жидяев на заседании общественного совета Минпромторга, система внедрения радиометок (RFID) в настоящее время не только полностью разработана, но и прошла предварительные испытания.
Подробнее »
9 ноября 2010г.
Директор концерна Chrysler рассказал о новой модели Dodge

Исполнительный директор концерна Chrysler Серджио Маркионне во вторник объявил о разработке новой модели для бренда Dodge, сообщает сетевое издание KickingTires. Этим автомобилем станет компактный седан, а не хэтчбек как предполагалось ранее. Решение выпускать машину именно в таком типе кузова Маркионне объяснил тем, что хэтчбеки малопопулярны в США и на большинстве развивающихся рынках.
Подробнее »
Появилась фотография интерьера нового Chrysler 300C
В распоряжении сайта Autoblog оказалась новая фотография интерьера седана Chrysler 300C следующего поколения, который будет представлен широкой публике в январе на моторшоу в Детройте. До этого публиковались лишь изображения фрагментов салона, в частности, комбинации приборов, рулевого колеса и части центральной консоли.
Судя по снимку, центральная консоль нового Chrysler 300C полностью изменилась: появилась новая мультимедийная система с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией Garmin, другой блок климат-контроля, а также поменялось расположение и форма дефлекторов системы вентиляции. Кроме того, у седана появился новый руль со вставками "под металл", который теперь устанавливается на все новые модели американского концерна, и полностью новая комбинация приборов с ярко-голубой подсветкой.

Официальных подробностей о технических характеристиках автомобиля, пока нет. Предполагается, что новинка будет построена либо на модернизированном шасси предшественника (оно, в свою очередь, является доработанной версией платформы Mercedes-Benz E-Class), либо на новой заднеприводной платформе концерна Fiat.

Предлагаться Chrysler 300C станет с 292-сильным шестицилиндровым мотором Pentastar и с 5,7-литровым агрегатом V8 серии HEMI мощностью 360 лошадиных сил.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика