Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 7 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
31 мая 2010г.
Круг станет главным

Новость, безусловно, заинтересующая всех автомобилистов, пришла из МВД России. Там сообщили, что с точностью до наоборот меняются правила проезда круговых участков дорог. Согласно поправкам, приоритет будет дан тем водителям, которые уже на круге или выезжают с него.
Подробнее »
01 марта 2012г.
Электромобиль Renault Zoe впервые показали без камуфляжа. ФОТО

Датская автомобильная ассоциация (Forenede Danske Motorejere, FDM) опубликовала фото серийной версии электромобиля Renault Zoe. Это первое фото новинки, не считая шпионских, где автомобиль тщательно скрыт камуфляжем.
Подробнее »

Обновленная Lada Priora поступила в продажу

Обновленная Lada Priora появилась в продаже в официальных дилерских центрах. В салонах Тольятти доступны автомобили в кузовах седан и хэтчбек в различных вариантах исполнения «норма», сообщает «АвтоСреда».
Подробнее »
GM-AВТОВАЗ повышает цены и увеличивает гарантийный срок на Chevrolet Niva
GM-АВТОВАЗ с 1 января 2011 года повышает розничные цены на внедорожники Chevrolet Niva на 5 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе СП, стоимость Chevrolet Niva в комплектации L составит 429 тысячи рублей, LC – 458 тысяч рублей, GLS – 478 тысяч рублей и GLC – 505 тысяч рублей. Повышение цен на автомобили связано с инфляцией, удорожанием комплектующих изделий и увеличением операционных расходов, отмечают на GM-АВТОВАЗ. В то же время GM-АВТОВАЗ увеличивает гарантийный срок на автомобили Chevrolet Niva – начиная с 1 января 2011 года он составит 2 года или 35 тысяч км в зависимости от того, что наступит ранее.
По итогам 2010 года с конвейера GM-AВТОВАЗ сошло 36996 автомобилей – это на 60,15% больше, чем в предыдущем году. Напомним, в связи с повышением спроса на внедорожники Chevrolet Niva с мая по сентябрь на СП вводились дополнительные рабочие дни, а с 21 сентября завод перешел на двухсменный режим работы. Между тем, в минувшем году GM-АВТОВАЗ реализовал дилерам 36837 автомобилей (+51,6%), в том числе поставки на экспорт в страны ближнего зарубежья составили 1924 машины.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика