Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 мая 2012г.
Fisker выпустит бюджетный гибрид Atlantic в 2014 году

В руки журналистов издания InsideEVs попали внутренние документы компании Fisker, касающиеся бюджетного гибридного седана Atlantic, который появится в продаже в 2014 году.
Подробнее »
04 декабря 2012г.
Жители Красноярска просят ввести платную парковку в городе

Группа красноярских блогеров намерена добиваться введения платы за муниципальные парковки в центре города, сообщил РИА Новости один из популярных местных блогеров Илья Лабунский. По его словам, платные парковки позволят разгрузить центр города от транспорта, а кроме того...
Подробнее »
25 апреля 2013г.
Объявлены победители конкурса «Автомобиль года в России»

Оргкомитет ежегодной премии «Автомобиль года в России» подвел итоги народного голосования, объявив победителей в каждом классе. По мнению экспертного жюри, лучшим автомобилем в «Малом классе» стал Hyundai Solaris, в номинации «Городские автомобили» - победил Peugeot 107, в «Малом среднем классе» - Ford Focus, в «Среднем классе» - Hyundai i40. Лучшим автомобилем бизнес-сегмента эксперты признали Toyota Camry, а в «Представительском классе» победил BMW 7-Series.
Подробнее »
«ГАЗель-Бизнес» в мае получит кондиционер
«Группа ГАЗ» в мае начнет продажи легких коммерческих автомобилей «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь», оснащенных кондиционерами японской фирмы Sanden. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил директор по реализации и маркетингу дивизиона «Коммерческие автомобили» «Группы ГАЗ» Олег Марков в ходе прошедшей в Москве второй автомобильной конференции для аналитиков и маркетологов «Рынок коммерческих автомобилей в России – итоги, игроки, инструменты, прогнозы». По его словам, стоимость опции составит до 30 тысяч рублей. «Кондиционерами планируется оснащать порядка 15% «ГАЗелей» и «Соболей», а в канун теплого сезона мы ожидаем, что автомобили с этой опцией будут пользоваться повышенным спросом», – отметил О.Марков. Среди новых опций, которые появятся на легких коммерческих автомобилях ГАЗа в ближайшее время, он также назвал аудиосистему с управлением на руле, электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом, противотуманные фары и встроенную навигацию ГЛОНАСС. Напомним, в начале апреля бортовые автомобили и фургоны «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь» стали оснащаться антиблокировочной системой тормозов.
В 2011 году «Группа ГАЗ» планирует реализовать 95 тысяч коммерческих автомобилей. «Наша задача – сохранить рыночную долю и расти вместе с рынком, но мы видим возможности и большего роста за счет появления дизельной модификации «ГАЗели-Бизнес» (на нее сейчас приходится порядка 15% продаж), вывода 15-местного микроавтобуса (до конца года планируется реализовать 2-2,5 тысячи таких машин), а также за счет модернизации полного привода, которая будет проведена», – рассказал О.Марков. Стоит отметить, что битопливными двигателями с газобалонным оборудованием будут оснащаться микроавтобусы и фургоны (сейчас только бортовые модели), что также обеспечит дополнительный спрос.
Кроме того, к концу III квартала ГАЗ начнет производство легких коммерческих автомобилей с дизельными двигателями Cummins, соответствующими стандарту «Евро-5». По словам О.Маркова, это позволит «Группе ГАЗ» вернуться на некогда успешные рынки Турции и Восточной Европы. В настоящее время экспорт занимает порядка 20% в реализации «ГАЗелей» и «Соболей». При этом в странах дальнего зарубежья продается 1-1,5 тысячи легких коммерческих в год, отметил О.Марков.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика