Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 августа 2004г.
Одноместный внедорожник от Peugeot лучше мотоцикла

Если верить южно-африканскому дизайнеру Альпу Германеру, концепт Peugeot Capsule - одноместный внедорожник, навеянный такими мотоциклами для активного отдыха, как Kawasaki KLR650
Подробнее »
15 сентября 2011г.
В Калифорнии медведь угнал Toyota Prius

Курьезный случай произошел в США с семьей, приехавшей на отдых в загородный дом: ее автомобиль угнал бурый медведь. Как передает телеканал KNTV, «преступление» произошло на озере Тахо в северной Калифорнии.
Подробнее »
20 апреля 2012г.
В России могут разрешить экспресс-тест для проверки трезвости водителей

В России могут разрешить экспресс-тесты на трезвость, для проведения которых инспектору ГИБДД не придется составлять протокол и привлекать понятых. Более того, водителю даже не придется выходить из автомобиля.
Подробнее »
Медведев повысил штрафы за нарушение ПДД
Президент России Дмитрий Медведев одобрил поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), ужесточающие наказание за нарушения правил дорожного движения, говорится на сайте главы государства. При этом штрафы для Москвы и Санкт-Петербурга будут выше, чем в остальных регионах России.

Поправки вводят новый пункт в КоАП, согласно которому, штраф за остановку и стоянку в запрещенных местах для Москвы и Санкт-Петербурга составит 3000 рублей, тогда как для жителей остальных регионов - 1500 рублей. Кроме того, за остановку и стоянку на мосту, путепроводе или под ним, вместо нынешних 100 рублей, автомобилисту придется заплатить 300 рублей (для Москвы и Санкт-Петербурга - 2500 рублей).

Документ также повышает штраф для водителей, не пропустивших автомобили "скорой помощи", полиции и пожарной службы, с 300-500 рублей до 3000 рублей. За сквозной проезд через дворы автомобилистам придется заплатить 1000 рублей (в двух столицах - 3000 рублей) вместо нынешних 500 рублей.

Кроме того, новые правила будут обязывать владельца машины самостоятельно оплачивать расходы за хранение на спецстоянке эвакуированного за неправильную парковку автомобиля.

Повышенные штрафы начнут действовать в России с 1 июля 2012 года.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика