Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 февраля 2012г.
SsangYong представит концепт компактного кроссовера

SsangYong представит концепт компактного кроссовера на автосалоне в Женеве. Как сообщили в компании, такой автомобиль способен составить конкуренцию Nissan Juke. Концепт, название которого пока не сообщается, является готовым прототипом серийной версии.
Подробнее »
29 января 2011г.
Европа выбрала пять самых безопасных автомобилей

Институт EuroNCAP составил рейтинг безопасности автомобилей, представленных на европейском рынке. Как сообщается в пресс-релизе EuroNCAP, список был составлен по результатам крэш-тестов, проведенных институтом в 2010 году. Всего испытания прошли 29 автомобилей.
Подробнее »
13 августа 2012г.
Сдать на права станет сложнее

ГИБДД опубликовала новый проект, касающийся процесса получения водительского удостоверения. Согласно нему, практический и теоретический экзамены планируют существенно усложнить.
Подробнее »
Медведев повысил штрафы за нарушение ПДД
Президент России Дмитрий Медведев одобрил поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), ужесточающие наказание за нарушения правил дорожного движения, говорится на сайте главы государства. При этом штрафы для Москвы и Санкт-Петербурга будут выше, чем в остальных регионах России.

Поправки вводят новый пункт в КоАП, согласно которому, штраф за остановку и стоянку в запрещенных местах для Москвы и Санкт-Петербурга составит 3000 рублей, тогда как для жителей остальных регионов - 1500 рублей. Кроме того, за остановку и стоянку на мосту, путепроводе или под ним, вместо нынешних 100 рублей, автомобилисту придется заплатить 300 рублей (для Москвы и Санкт-Петербурга - 2500 рублей).

Документ также повышает штраф для водителей, не пропустивших автомобили "скорой помощи", полиции и пожарной службы, с 300-500 рублей до 3000 рублей. За сквозной проезд через дворы автомобилистам придется заплатить 1000 рублей (в двух столицах - 3000 рублей) вместо нынешних 500 рублей.

Кроме того, новые правила будут обязывать владельца машины самостоятельно оплачивать расходы за хранение на спецстоянке эвакуированного за неправильную парковку автомобиля.

Повышенные штрафы начнут действовать в России с 1 июля 2012 года.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика