|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
4 августа 2009г. "Группа ГАЗ" рассказала о самой дешевой "ГАЗели"
"Группа ГАЗ" распространила детальные характеристики самой дешевой модификации бортового автомобиля "ГАЗель" - "Эконом", чье производство во вторник началось на заводе в Нижнем Новгороде.Подробнее » | 4 февраля 2009г. К весне иномарки подорожают на 30-40%. Рублевые цены на большинство моделей иномарок на российском рынке к марту-апрелю увеличатся на 30-40%, прогнозируют аналитики агентстства "АВТОСТАТ". Рост стоимости по многим маркам начался еще в январе. Тогда увеличение рублевой стоимости в среднем составило 5-7%. Сейчас ряд иностранных автопроизводителей уже привязал свои российские цены к доллару либо евро. С ростом курса валют такие иномарки дорожают автоматически, но объем продаж по ним не велик. По словам директора агентства "АВТОСТАТ" Сергея Целикова в сегменте новых иномарок сейчас достаточно активно продаются лишь те автомобили, стоимость которых зафиксирована в рублях по курсу 2008 года.Подробнее » | 09 ноября 2011г. Volvo покажет С70 Inscription в Лос-Анджелесе
16 ноября на выставке в Лос-Анджелесе Volvo покажет новый купе-кабриолет. Новинка будет доступна в трех цветовых решениях: черный, белый и черный металлик. Inscription может похвастаться эксклюзивными черными 18-дюймовыми литыми дисками, ксеноновыми фарами со светодиодными элементами дневного света и контрастной хромированной отделкой.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Появились изображения новой модели BMW |
|
|
|
|
|
В распоряжении голландского издания Autoweek оказались изображения новой серийной модели BMW — автомобиля с кузовом "четырехдверное купе", который станет частью семейства 6-Series и составит конкуренцию автомобилям Audi A7 Sportback и Mercedes-Benz CLS. Эти изображения были направлены немецким производителем в патентное ведомство. Новинка выполнена в стилистике концепт-кара BMW Gran Coupe, впервые показанного в прошлом году на моторшоу в Пекине. Как сообщалось ранее, высота прототипа составляла всего 1,4 метра, что примерно на 10 сантиметров ниже "семерки" и почти на 8 сантиметров — "пятерки". Помимо этого, такой автомобиль был оснащен безрамочными дверями и полностью светодиодной светотехникой, которая, по предварительным данным, достанется и серийному купе.
Ожидается, что новинка будет предлагаться с такой же гаммой двигателей, что и стандартные купе и кабриолет BMW 6-Series. Сейчас эти машины доступны с шестицилиндровым трехлитровым бензиновым двигателем мощностью 320 лошадиных сил, а также с 407-сильной турбированной "восьмеркой" объемом 4,4 литра. Последний из них позволяет купе разгоняться до "сотни" за 4,9 секунды и достигать максимальной скорости 250 километров в час.
По данным Autoweek, в продаже на европейском рынке "четырехдверное купе" BMW может появиться уже в следующем году.
Источник: Авто.Лента.ру
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|