Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 мая 2012г.
Владельцам скутеров и мопедов придется получать права

Сегодня, 14 мая, на рассмотрение Госдумы представлен законопроект, ужесточающий требования к водителям скутеров и мопедов. В том случае, если предложенные изменения будут внесены в закон «О безопасности дорожного движения», управлять этими транспортными средствами можно будет не ранее чем с 18 лет, причем только после получения водительских прав.
Подробнее »
26 июня 2010г.
Сборка Opel Astra нового поколения начнется в России 29 июня

Российский завод General Motors начнет производство Opel Astra нового поколения 29 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу предприятия.
Подробнее »
26 июня 2012г.
Россияне смогут ставить авто на учет в любом регионе

В ближайшем будущем российские автомобилисты смогут ставить автомобили на учет в любом регионе вне зависимости от места жительства.
Подробнее »
Появились изображения новой модели BMW
В распоряжении голландского издания Autoweek оказались изображения новой серийной модели BMW — автомобиля с кузовом "четырехдверное купе", который станет частью семейства 6-Series и составит конкуренцию автомобилям Audi A7 Sportback и Mercedes-Benz CLS. Эти изображения были направлены немецким производителем в патентное ведомство.
Новинка выполнена в стилистике концепт-кара BMW Gran Coupe, впервые показанного в прошлом году на моторшоу в Пекине. Как сообщалось ранее, высота прототипа составляла всего 1,4 метра, что примерно на 10 сантиметров ниже "семерки" и почти на 8 сантиметров — "пятерки". Помимо этого, такой автомобиль был оснащен безрамочными дверями и полностью светодиодной светотехникой, которая, по предварительным данным, достанется и серийному купе.

Ожидается, что новинка будет предлагаться с такой же гаммой двигателей, что и стандартные купе и кабриолет BMW 6-Series. Сейчас эти машины доступны с шестицилиндровым трехлитровым бензиновым двигателем мощностью 320 лошадиных сил, а также с 407-сильной турбированной "восьмеркой" объемом 4,4 литра. Последний из них позволяет купе разгоняться до "сотни" за 4,9 секунды и достигать максимальной скорости 250 километров в час.

По данным Autoweek, в продаже на европейском рынке "четырехдверное купе" BMW может появиться уже в следующем году.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика