Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 октября 2011г.
Качество комплектующих АвтоВАЗа улучшилось в 10 раз

Число дефектов комплектующих, поставляемых на производства АвтоВАЗа, с 2008 г. снизилось в 10 раз. Такие данные озвучил в эфире программы РБК-ТВ «Диалог с Сергеем Алексашенко» президент АвтоВАЗа Игорь Комаров. Он также отметил, что количество дефектов, выявляемых в течение первых трех-шести месяцев эксплуатации автомобилей, производимых компанией, за последние два года снизилось в 3-3,5 раза.
Подробнее »
30 ноября 2011г.
На автосалоне в Токио дебютировал прототип Mazda6

На открывшемся сегодня, 30 ноября 2011 г., международном мотор-шоу в Токио Mazda показала концепт-кар Takeri. Этот автомобиль является прообразом седана Mazda6 нового поколения и отражает последнее дизайнерское направление компании, характеризуемое японским словом kodo – «душа движения».
Подробнее »
06 мая 2011г.
Компания Jaguar подтвердила запуск в серию гибридного суперкара

В пятницу, 6 мая, на пресс-конференции в Лондоне компания Jaguar подтвердила запуск в серийное производство гибридного суперкара, созданного по мотивам концептуального автомобиля C-X75, который впервые был показан на прошлогоднем моторшоу в Париже.
Подробнее »
"ТагАЗ" будет выпускать в России новый бюджетный седан
Таганрогский автомобильный завод ("ТагАЗ") начнет на российском рынке продажи бюджетного седана С-класса. Как говорится в официальном пресс-релизе, автомобиль является совместной разработкой предприятия и китайской компании Jianghuai Automobile Co., Ltd (JAC).
Новинка, которая получит название TAGAZ C10, построена на базе автомобиля JAC A138 Tojoy, впервые представленного для китайского рынка в 2008 году. Для продажи машины в России в его конструкцию были внесены изменения: усовершенствована технология сварки кузова и увеличено количество точек сварки. Кроме того, кузов теперь проходит антикоррозийную обработку в соответствии со стандартами "ТагАЗа".

Первоначально седан будет предлагаться с одним 1,3-литровым мотором мощностью 93 лошадиные силы и в одной комплектации. В стандартное оснащении автомобиля войдет гидроусилитель руля, кондиционер, передние электростеклоподъемники, а также аудиосистема с USB-входом. Впоследствии "ТагАЗ" планирует расширить число комплектаций и моторов.

На данный момент TAGAZ C10 уже прошел сертификацию и готовится к отгрузке дилерам. Стоимость седана в России составит около 12,5 тысячи долларов (по текущему курсу — около 346 тысяч 250 рублей).

Обслуживание автомобиля будет производиться в фирменных сервисных центрах "ТагАЗа". Гарантия — три года или 100 тысяч километров пробега.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика