Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 апреля 2013г.
Ролик в интернете станет поводом для штрафа

Депутаты Госдумы предложили обязать полицейских возбуждать дела об административных правонарушениях, основываясь на видеороликах, размещенных на сайте государственных услуг. Как сообщил газете «Известия» депутат от «Единой России» Роберт Шлегель, соответствующий законопроект уже разрабатывается. К такому предложению депутатов подтолкнули активисты движения «Стопхам».
Подробнее »
1 июля 2010г.
Летающему автомобилю Terrafugia разрешили стать спортивным самолетом

Американская компания Terrafugia получила разрешение Федерального управления гражданской авиации США (FAA) сделать свой летающий автомобиль Transition почти на 50 килограммов тяжелее, чем предписано нормативами для попадания в класс "легких спортивных самолетов".
Подробнее »
10 мая 2012г.
Мусорящих вдоль дорог дачников будет ловить ГИБДД

ГИБДД будет отлавливать подмосковных дачников, мусорящих вдоль дорог. С 13 мая стартует сезонная спецоперация «Засада», цель которой - предотвратить несанкционированный сброс гражданами мусора вдоль автомобильных дорог и в местах, не предусмотренных для этого.
Подробнее »
АвтоВАЗ придумал имя новой модели
АвтоВАЗ решил назвать универсал, который завод будет собирать на базе Logan MCV, именем Largus. В переводе с латыни оно означает «щедрый». Впрочем, largus succintus – еще и наименование хлопкового жука, близкого родственника колорадского.

О том, что именно такое название получит эта модель, ходили слухи еще в прошлом году: тогда АвтоВАЗ отправил в патентное бюро заявку на регистрацию сразу нескольких имен: Slavia, Ladoga, Quanta, Adera, Alegra, Terra, Fortuna, Granta и Largus.
Напомним, что производство нового универсала на АвтоВАЗе планируется запустить до конца этого года (в начале июня собрана установочная сертификационная партия). Lada Largus будет стоить от 340 тыс. до 420 тыс. рублей в зависимости от комплектации.

По словам вице-президента по продажам и маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Артема Федосова, в зависимости от комплектации универсал будет оснащаться регулируемым по высоте сиденьем водителя и рулевым колесом, ABS, системой кондиционирования воздуха, магнитолой с возможностью проигрывания CD и MP3-файлов. Федосов также отметил, что проект R90 соответствует всем современным требованиям безопасности, снабжен трехточечными ремнями безопасности, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, боковыми подушками безопасности, системой Isofix для крепления детского кресла.

Напомним, премьера универсала состоялась на Московском международном автомобильном салоне – 2010. Там АвтоВАЗ впервые представил детище брака с альянсом Renault-Nissan, ранее известное как Dacia Logan MCV. Универсал планируется продавать как в России, так и в странах СНГ под брендом Lada.

Внешне автомобиль практически не отличается от своего румынского прародителя. Из внешних изменений – измененная радиаторная решетка и иные шильдики. Также немного переработан интерьер, плюс – машина адаптирована к российским условиям эксплуатации. В Европе Dacia Logan MCV пользуется уверенным спросом – это самый дешевый семиместный автомобиль на рынке.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика