Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 декабря 2012г.
АвтоВАЗ запустил производство электромобиля

АвтоВАЗ запустил мелкосерийное производство электромобиля Ellada, представленного в августе в ходе международного мотор-шоу в Москве. Автомобиль построен на базе универсала Lada Kalina и отличается от «донора» только отсутствием выхлопной трубы и бесшумной работой.
Подробнее »
31 августа 2010г.
Владимир Путин предложил повысить пошлины на иномарки

Премьер-министр России Владимир Путин заявил о необходимости поднять пошлины на ввоз автомобилей иностранных марок. Об этом глава правительства рассказал корреспонденту телеканала "Россия 24" во время своего путешествия по трассе Чита-Хабаровск.
Подробнее »
07 июля 2011г.
АвтоВАЗ придумал имя новой модели

АвтоВАЗ решил назвать универсал, который завод будет собирать на базе Logan MCV, именем Largus. В переводе с латыни оно означает «щедрый». Впрочем, largus succintus – еще и наименование хлопкового жука, близкого родственника колорадского.
Подробнее »
АвтоВАЗ придумал имя новой модели
АвтоВАЗ решил назвать универсал, который завод будет собирать на базе Logan MCV, именем Largus. В переводе с латыни оно означает «щедрый». Впрочем, largus succintus – еще и наименование хлопкового жука, близкого родственника колорадского.

О том, что именно такое название получит эта модель, ходили слухи еще в прошлом году: тогда АвтоВАЗ отправил в патентное бюро заявку на регистрацию сразу нескольких имен: Slavia, Ladoga, Quanta, Adera, Alegra, Terra, Fortuna, Granta и Largus.
Напомним, что производство нового универсала на АвтоВАЗе планируется запустить до конца этого года (в начале июня собрана установочная сертификационная партия). Lada Largus будет стоить от 340 тыс. до 420 тыс. рублей в зависимости от комплектации.

По словам вице-президента по продажам и маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Артема Федосова, в зависимости от комплектации универсал будет оснащаться регулируемым по высоте сиденьем водителя и рулевым колесом, ABS, системой кондиционирования воздуха, магнитолой с возможностью проигрывания CD и MP3-файлов. Федосов также отметил, что проект R90 соответствует всем современным требованиям безопасности, снабжен трехточечными ремнями безопасности, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, боковыми подушками безопасности, системой Isofix для крепления детского кресла.

Напомним, премьера универсала состоялась на Московском международном автомобильном салоне – 2010. Там АвтоВАЗ впервые представил детище брака с альянсом Renault-Nissan, ранее известное как Dacia Logan MCV. Универсал планируется продавать как в России, так и в странах СНГ под брендом Lada.

Внешне автомобиль практически не отличается от своего румынского прародителя. Из внешних изменений – измененная радиаторная решетка и иные шильдики. Также немного переработан интерьер, плюс – машина адаптирована к российским условиям эксплуатации. В Европе Dacia Logan MCV пользуется уверенным спросом – это самый дешевый семиместный автомобиль на рынке.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика