Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 января 2011г.
За год дизтопливо в России подорожало на треть

По итогам первых двух недель января 2011 года цены на топливо в России вновь увеличились. По данным агентства "Кортес" к середине января бензин Аи-92 и Аи-95 подорожал на 0,8 и 0,7 процента соответственно, а дизельное топливо выросло в цене на 2,6 процента - до 24,74 рубля за литр. При этом, как пишет "Коммерсант", за год - с января 2010 по январь 2011 года - солярка подорожала на 34 процента.
Подробнее »
7 марта 2013г.
На МКАД образовалась трехметровая яма

НА МКАД минувшей ночью вновь случился коллапс – на 57-м километре кольцевой провалился грунт. В результате, образовалась яма внушительных размеров – глубиной в три метра и шириной в полтора метра. По словам очевидцев, водители, проезжавшие рядом с местом ЧП, успели вовремя среагировать.
Подробнее »
5 сентября 2013г.
Цены на бензин в России выросли на 0,3% за неделю

Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России с 26 августа по 1 сентября 2013 года выросли на 0,3% по сравнению с предыдущей неделей. На 2 сентября средняя цена составляла 30,25 рубля за литр, сообщает РБК по информации от Федеральной службы государственной статистики (Росстат). Цены на дизельное топливо увеличились на 0,1% и составили 31,31 рубля за литр
Подробнее »
Volvo обновила внедорожник XC90
Компания Volvo обновила внедорожник XC90. В салоне фейслифтинговой версии появилось новое трехспицевое рулевое колесо, панель приборов с белой подсветкой, алюминиевые детали отделки, а рукоятка КПП обшита кожей другого цвета.

Задние фонари разделены на верхнюю и нижнюю секции, передние дневные ходовые огни обновлены. Внедорожник получил светодиодный стоп-сигнал и новые серебристые 18-дюймовые колесные диски. Дверные молдинги стали ниже. Металлическая отделка переднего бампера и релинги на крыши теперь доступны для всех комплектаций.
Версия Executive обзавелась сиденьями, обшитыми мягкой кожей, с вентиляцией и функцией массажа. «Заряженный» R-Design XC90 получил новые материалы отделки салона, дверные панели, шасси и 19-дюймовые колесные диски.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика