|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
17 января 2013г. Депутаты предложили исключить из ОСАГО коэффициент износа Депутаты от ЛДПР хотят исключить из закона об ОСАГО коэффициент износа деталей. Он позволяет страховщикам выплачивать лишь малую часть от реального ущерба, которой не хватает на ремонт, хотя по гражданскому кодексу владелец транспортного средства может рассчитывать на полное возмещение ущерба.
Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев и замруководителя фракции Ярослав Нилов предлагает внести поправки в статью 12 федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», сообщают РИА «Новости»Подробнее » | 20 сентября 2011г. Ford начнет сборку автомобилей в Елабуге Ford и Sollers приступают к реализации совместного проекта по производству автомобилей Ford в особой экономической зоне «Алабуга» в Татарстане. Соответствующее соглашение было подписано накануне, 19 сентября 2011 г., заместителем министра экономического развития РФ Олегом Савельевым и генеральным директором совместного предприятия «Форд Соллерс Елабуга» Виктором Зорниковым.Подробнее » | 20 января 2011г. Утилизационная программа пополнилась бюджетным седаном Hyundai
Седан Hyundai Solaris российского производства вошел в список моделей, которые можно приобрести со скидкой в рамках государственной программы утилизации старых машин. Соответствующий приказ уже подписан Министерством промышленности и торговли, говорится в официальном пресс-релизе компании.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
АвтоВАЗ официально представил электрокар Ellada |
|
|
|
|
|
В рамках выставки «РоснанотехЭкспо» ОАО «АвтоВАЗ» официально представило один из двух существующих опытных образцов электромобиля Lada Ellada. Как пояснили в пресс-службе компании, с лета 2011 года оба автомобиля проходят всесторонние испытания для оценки перспектив на российском рынке. На АвтоВАЗе также сообщили официальные характеристики электромобиля: масса – 1200 кг, разгон 0-100 км/ч – 13 секунд, запас хода – 140 километров, время подзарядки от бытовой сети – 8 часов. При этом в компании подчеркнули, что стоимость Ellada будет сравнима с иностранными аналогами, а при запуске в серию будет даже ниже.
Вместе с тем о начале полномасштабного производства Ellada говорить пока рано. «Для распространения электромобилей в России есть препятствия: низкие температуры зимой на большой части территории страны, отсутствие инфраструктуры заправок и производства компонентов», – рассказали на АвтоВАЗе, добавив, что электромобиль, возможно, будет эксплуатироваться в курортных городах юга России.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|