Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 марта 2011г.
Lada Granta без камуфляжа. Первые фото

Впервые новинка АвтоВАЗа, до премьеры которой еще несколько месяцев, предстала перед нами такой, какой она поступит в автосалоны – без отвлекающих внимание треугольников и прочей шелухи.
Подробнее »
28 марта 2012г.
Полис ОСАГО превратится в пластиковую карту

После принятия проекта поправок к закону об ОСАГО полис может кардинально изменить внешний вид: не исключено, что его превратят в пластиковую карту. С таким предложением выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов, передает Российская Газета.
Подробнее »
15 мая 2010г.
В России начинаются продажи обновленного RAV4

С 1 июня 2010 года на территории Российской Федерации начнутся продажи обновленного Toyota RAV4. Европейская премьера модели состоялась на международном автомобильном салоне в Женеве в марте 2010 года.
Подробнее »
АвтоВАЗ официально представил электрокар Ellada
В рамках выставки «РоснанотехЭкспо» ОАО «АвтоВАЗ» официально представило один из двух существующих опытных образцов электромобиля Lada Ellada. Как пояснили в пресс-службе компании, с лета 2011 года оба автомобиля проходят всесторонние испытания для оценки перспектив на российском рынке. На АвтоВАЗе также сообщили официальные характеристики электромобиля: масса – 1200 кг, разгон 0-100 км/ч – 13 секунд, запас хода – 140 километров, время подзарядки от бытовой сети – 8 часов. При этом в компании подчеркнули, что стоимость Ellada будет сравнима с иностранными аналогами, а при запуске в серию будет даже ниже.

Вместе с тем о начале полномасштабного производства Ellada говорить пока рано. «Для распространения электромобилей в России есть препятствия: низкие температуры зимой на большой части территории страны, отсутствие инфраструктуры заправок и производства компонентов», – рассказали на АвтоВАЗе, добавив, что электромобиль, возможно, будет эксплуатироваться в курортных городах юга России.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика