Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 сентября 2011г.
«ИжАвто» начнет сборку Lada Granta

Производство новой модели Lada Granta будет организовано на Ижевском автомобильном заводе уже в середине 2012 года, а не в 2013 году, как предполагалось раньше. Об этом решении сообщил журналистам глава Объединенной автомобильной группы («дочка» Сбербанк-Капитала, управляет «ИжАвто») Игорь Кульган.
Подробнее »
27 июля 2009г.
Минприроды согласилось платить по 50 тысяч рублей за старые машины

Министерство природных ресурсов РФ готовит проект постановления правительства о выдаче сертификата за утилизацию старого автомобиля.
Подробнее »
26 февраля 2013г.
АвтоВАЗ увеличит производство автомобилей в марте

АвтоВАЗ с 4 марта 2013 года введет третью смену на производственной линии B0. Об этом РБК сообщили в компании.
«Максимальная мощность линии составляет 350 тыс. автомобилей в год. В 2013г. мы планируем произвести около 70 тысяч автомобилей Lada Largus», - отметил представитель завода. Он напомнил, что на линии с декабря 2012г. производится автомобиль Nissan Almera.
Подробнее »
АвтоВАЗ официально представил электрокар Ellada
В рамках выставки «РоснанотехЭкспо» ОАО «АвтоВАЗ» официально представило один из двух существующих опытных образцов электромобиля Lada Ellada. Как пояснили в пресс-службе компании, с лета 2011 года оба автомобиля проходят всесторонние испытания для оценки перспектив на российском рынке. На АвтоВАЗе также сообщили официальные характеристики электромобиля: масса – 1200 кг, разгон 0-100 км/ч – 13 секунд, запас хода – 140 километров, время подзарядки от бытовой сети – 8 часов. При этом в компании подчеркнули, что стоимость Ellada будет сравнима с иностранными аналогами, а при запуске в серию будет даже ниже.

Вместе с тем о начале полномасштабного производства Ellada говорить пока рано. «Для распространения электромобилей в России есть препятствия: низкие температуры зимой на большой части территории страны, отсутствие инфраструктуры заправок и производства компонентов», – рассказали на АвтоВАЗе, добавив, что электромобиль, возможно, будет эксплуатироваться в курортных городах юга России.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика