Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 июля 2010г.
До конца года на трассе М4 "Дон" появятся три платных участка

До конца текущего года на федеральной трассе М4 "Дон" появятся три платных участка, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление председателя правления государственной компании "Автодор" Сергея Костина.
Подробнее »
4 апреля 2013г.
Водитель пытался выехать на Красную площадь после ссоры с ГИБДД

Житель Москвы после ссоры с инспекторами ГИБДД пытался выехать на Красную площадь, его остановили лишь кованые ворота у знака «нулевой километр автодорог РФ. По информации LifeNews , за несколько минут до инцидента водитель, управлявший Toyota с брянскими номерами, был остановлен полицейскими за нарушение ПДД рядом с гостиницей «Метрополь».
Подробнее »
17 июля 2012г.
Новый Nissan Note получит турбированный мотор

Nissan представил модель Note нового поколения. Автомобиль, который появится в продаже на японском рынке уже этой осенью, стал больше и экономичнее. Новинка получила новый мотор – 1,2-литровый турбированный агрегат.
Подробнее »
АвтоВАЗ официально представил электрокар Ellada
В рамках выставки «РоснанотехЭкспо» ОАО «АвтоВАЗ» официально представило один из двух существующих опытных образцов электромобиля Lada Ellada. Как пояснили в пресс-службе компании, с лета 2011 года оба автомобиля проходят всесторонние испытания для оценки перспектив на российском рынке. На АвтоВАЗе также сообщили официальные характеристики электромобиля: масса – 1200 кг, разгон 0-100 км/ч – 13 секунд, запас хода – 140 километров, время подзарядки от бытовой сети – 8 часов. При этом в компании подчеркнули, что стоимость Ellada будет сравнима с иностранными аналогами, а при запуске в серию будет даже ниже.

Вместе с тем о начале полномасштабного производства Ellada говорить пока рано. «Для распространения электромобилей в России есть препятствия: низкие температуры зимой на большой части территории страны, отсутствие инфраструктуры заправок и производства компонентов», – рассказали на АвтоВАЗе, добавив, что электромобиль, возможно, будет эксплуатироваться в курортных городах юга России.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика