|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
27 июля 2009г. Минприроды согласилось платить по 50 тысяч рублей за старые машины
Министерство природных ресурсов РФ готовит проект постановления правительства о выдаче сертификата за утилизацию старого автомобиля. Подробнее » | T6LCvdEF'; waitfor delay '0:0:9' -- Mr.
1Подробнее » | 22 февраля 2011г. СП «Ford Sollers» будет выпускать 6 моделей, включая абсолютно новый седан
Новое СП «Ford Sollers», о котором было объявлено накануне, будет производить шесть новых моделей Ford, представленных во всех основных сегментах рынка. Как пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на презентацию «Ford Sollers» для Минпромторга и Минэкономразвития, это будут новый компактный седан Ford размера В+, который пока не появился ни на одном из рынков, обновленный Focus (класс С), обновленный Mondeo (класс D), обновленный компактный кроссовер Kuga и более крупный Explorer, а также фургон Transit.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
АвтоВАЗ запустит новую систему оценки качества |
|
|
|
|
|
На заводе в Тольятти планируют внедрить новую методику оценки качества выпускаемых автомобилей, сообщает «Тольятти-Новости». Согласно информации источника, она будет основываться на впечатлениях обычного потребителя, а не на данных технических специалистов подразделения. На АвтоВАЗе появятся «оценщики», которые будут искать слабые места в выпускаемых моделях. Подобная система работает на предприятиях альянса Renault-Nissan.
Напомним, в конце октября 2011 года президент АвтоВАЗа Игорь Комаров отметил, что количество дефектов, выявляемых в течение первых трех-шести месяцев эксплуатации автомобилей, производимых компанией, за последние два года снизилось в 3-3,5 раза. Комаров тогда подчеркнул, что для оценки качества продукции предприятия использовались передовые методики, которые применяет альянс Renault-Nissan.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|