Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 октября 2011г.
Volkswagen представляет в России спецверсию Golf

В конце октября 2011 года во всех дилерских центрах Volkswagen в России появится спецверсия Golf Style. Всего к продаже будет представлено 2000 автомобилей.
Volkswagen Golf Style доступен только в 5-дверном варианте кузова и в двух цветовых решениях: перламутровом синем и серебристом. Окантовка боковых зеркал черного цвета, а решетка радиатора и воздухозаборник отделаны хромом.
Подробнее »
20 сентября 2011г.
Ford начнет сборку автомобилей в Елабуге

Ford и Sollers приступают к реализации совместного проекта по производству автомобилей Ford в особой экономической зоне «Алабуга» в Татарстане. Соответствующее соглашение было подписано накануне, 19 сентября 2011 г., заместителем министра экономического развития РФ Олегом Савельевым и генеральным директором совместного предприятия «Форд Соллерс Елабуга» Виктором Зорниковым.
Подробнее »
29 июня 2012г.
Японцы научились заряжать электромобили с помощью асфальта

Ученые из Японии придумали новый способ зарядки электромобилей. Разработчики предложили заряжать аккумуляторы с помощью асфальта прямо во время движения авто. Сообщается, что высокочастотный ток проходит к батареям через резиновые покрышки.
Подробнее »
KIA сообщила цены на трехдверный хэтчбек Rio
KIA сообщила цены на трехдверный хэтчбек Rio: новинка будет стоить от 11 965 евро. Трехдверный вариант Rio был представлен в прошлом году на автосалоне во Франкфурте. Серийная версия получила линейку из четырех двигателей: дизельные 1,1-литровый и 1,4-литровый агрегаты мощностью 74 и 89 л.с. соответственно и бензиновые 1,24-литровый и 1,4-литровый на 83 и 107 л.с.
В базовой версии хэтчбек оснащен системами контроля устойчивости (ESP) и распределения тормозного усилия (EBD), причем последняя дополнена системой экстренного торможения (EBA). Предусмотрена также система, упрощающая езду в гору. В списке опций значатся светодиодные фары, круиз-контроль и подогрев передних сидений.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика