Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 мая 2012г.
Пешеходов обяжут носить светоотражающие браслеты

В ГИБДД разработали поправки к ГОСТам, подразумевающие введение новых знаков и требований к дорожной разметки. Документ уже направлен на рассмотрение в Росстандарт. В том случае, если данные поправки будут приняты, пешеходам придется в обязательном порядке носить в ночное время и в условиях недостаточной видимости светоотражающие браслеты.
Подробнее »
08 сентября 2011г.
«ИжАвто» начнет сборку Lada Granta

Производство новой модели Lada Granta будет организовано на Ижевском автомобильном заводе уже в середине 2012 года, а не в 2013 году, как предполагалось раньше. Об этом решении сообщил журналистам глава Объединенной автомобильной группы («дочка» Сбербанк-Капитала, управляет «ИжАвто») Игорь Кульган.
Подробнее »
11 февраля 2013г.
ФСО купит уникальный минивэн за 45 миллионов рублей

Федеральная служба охраны (ФСО) потратит 45 миллионов рублей на покупку уникального микроавтобуса для сопровождения высокопоставленных чиновников. Автомобиль будет представлять из себя мобильную лабораторию во всевозможными средствами радиационного и химического экспресс-анализа.
Подробнее »
KIA сообщила цены на трехдверный хэтчбек Rio
KIA сообщила цены на трехдверный хэтчбек Rio: новинка будет стоить от 11 965 евро. Трехдверный вариант Rio был представлен в прошлом году на автосалоне во Франкфурте. Серийная версия получила линейку из четырех двигателей: дизельные 1,1-литровый и 1,4-литровый агрегаты мощностью 74 и 89 л.с. соответственно и бензиновые 1,24-литровый и 1,4-литровый на 83 и 107 л.с.
В базовой версии хэтчбек оснащен системами контроля устойчивости (ESP) и распределения тормозного усилия (EBD), причем последняя дополнена системой экстренного торможения (EBA). Предусмотрена также система, упрощающая езду в гору. В списке опций значатся светодиодные фары, круиз-контроль и подогрев передних сидений.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика