|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
02 февраля 2011г. Автомобили будут делать из "наностали"
Одна из крупнейших в мире металлургических компаний ArcelorMittal анонсировала изобретение "наностали", более легкой и прочной по сравнению с традиционной. Как пишет сегодня деловая газета "РБК daily", новый материал представляет особенный интерес для автомобилестроения, поскольку вес и прочность кузова являются важнейшими характеристиками автомобиля.Подробнее » | 19 апреля 2010г. поправки в статью 12.1 КОАП 18 апреля 2010 года, вступили в силу поправки, внесенные в статью 12.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Федеральным законом от 5 апреля 2010 года N 47-ФЗ.
Подробнее » | 24 января 2013г. Зимняя резина станет обязательной с 2014 года Автор соответствующего законопроекта, председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов, рассчитывает, что закон примут к следующей зиме, сообщает РИА «Новости».
«В Госдуме, как правило, не торопятся с принятием законопроектов. Думаю, что он пройдет, возможно, общественные слушания, потом слушания в комитетах, в частности в комитете (Госдумы) по транспорту, и только после этого он может быть вынесен на пленарное заседание. Думаю, что это должно быть до следующей зимы, а введен в действие (закон) с 1 января 2014 года», сказал Тюльпанов.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
В Caterham создадут бюджетный спорткар |
|
|
|
|
|
В Caterham сообщили, что уже полгода работают над новым бюджетным спорткаром. Как рассказал глава компании Ансар Али, автомобиль выйдет в нескольких вариантах, первый из которых появится на рынке в 2015 году. Это будет совершенно новый автомобиль, не основанный на более ранних разработках. Его создание началось с абсолютно новой платформы и двигателей. Это будет двухместный автомобиль весом не более тысяки кг. Вероятнее всего, он будет заднеприводным, а двигатель будет расположен спереди, – именно такой компоновки традиционно придерживаются в компании. Впрочем, разработчики пока не исключают и среднемоторный вариант. Как обещается, новинка выйдет в кузове купе и кабриолет. Будет и модификация для гонок.
Caterham надеется, что недорогой спорткар поможет освоить новые рынки. В настоящее время компания реализует около 500 автомобилей ежегодно, в основном на европейском и японском рынках. Плановые объемы продаж бюджетного спорткара составляют 2500 автомобилей ежегодно.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|