|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
03 октября 2011г. Предприятие Ford-Sollers будет выпускать внедорожники в России
Ford и Sollers готовятся дать старт совместному предприятию. Партнеры решили, кому доверить руководство СП: его главой станет представитель Ford Тэд Каннис, пишет «РБК daily». Стороны также определились с модельным рядом СП. Как сообщил Т. Каннис, помимо ранее заявленного Ford Transit предприятие в 2012 г. запустит производство Explorer.Подробнее » | 01 июня 2012г. На российском рынке появился Citroen C4 Optimum
Сегодня, 1 июня, у дилеров Citroеn в продаже появился C4 Optimum по цене от 659 900 рублей. На российском рынке новинка предлагается с одним из двух двигателей: 1.6i мощностью 120 л.с. и VTi мощностью 120 л.с.Подробнее » | 29 марта 2013г. Власти хотят сократить расходы на строительство дорог По результатам анализа, проведенного Контрольным управлением президента, при сохранении сегодняшних темпов дорожного строительство и действующих норм на выполнение Транспортной стратегии, запланированной до 2030 года, потребуется как минимум 150 лет. По информации газеты «Известия», в связи с этим власти намерены пересмотреть нормативы и технологии в соответствии с мировыми стандартами, что должно сократить расходы и ускорить процесс строительства.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Renault представил кабриолет Megane Monaco GP |
|
|
|
|
|
В пятницу Renault анонсировал выпуск ограниченной версии кабриолета Megane. Речь идет о специальном исполнении Monaco GP.
Напомним, несколько месяцев назад французы уже представляли Megane Monaco GP. Продемонстрированный пока лишь на фото кабриолет из той же серии мало чем отличается от модели в кузове купе.
Автомобиль окрашен в перламутровый белый цвет, имеет специальную обивку сидений, тонированную оптику и накладки, имитирующие диффузоры и воздухозаборники. Кроме того, модель может похвастаться специальными 17-дюймовыми легкосплавными дисками из последней серии.
В салоне автомобиль не предлагает практически ничего нового, кроме иной системы навигации и всевозможной дизайнерской имитации спортивного характера модели.
По сообщениям британских СМИ, новинка будет доступна в 12 странах. Первыми возможность приобрести кабриолет Renault Megane Monaco GP получат жители Франции. Стоимость автомобиля будет начинаться с отметки в 32,8 тыс. евро.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|