| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Renault представил кабриолет Megane Monaco GP | ||
В пятницу Renault анонсировал выпуск ограниченной версии кабриолета Megane. Речь идет о специальном исполнении Monaco GP. Напомним, несколько месяцев назад французы уже представляли Megane Monaco GP. Продемонстрированный пока лишь на фото кабриолет из той же серии мало чем отличается от модели в кузове купе. Автомобиль окрашен в перламутровый белый цвет, имеет специальную обивку сидений, тонированную оптику и накладки, имитирующие диффузоры и воздухозаборники. Кроме того, модель может похвастаться специальными 17-дюймовыми легкосплавными дисками из последней серии. В салоне автомобиль не предлагает практически ничего нового, кроме иной системы навигации и всевозможной дизайнерской имитации спортивного характера модели. По сообщениям британских СМИ, новинка будет доступна в 12 странах. Первыми возможность приобрести кабриолет Renault Megane Monaco GP получат жители Франции. Стоимость автомобиля будет начинаться с отметки в 32,8 тыс. евро. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В Москве представлен предварительный дизайн нового российского гибридного городского автомобиля и раскрыты технологии проекта, заявленные как инновационные.
Porsche показал преемника Cayenne GTS, который на момент своего появления на рынке являлся самым быстрым внедорожником в мире. Мировая премьера нового автомобиля состоится в конце этого месяца на международном мотор-шоу в Пекине.
Компания Chevrolet предложила покупателям спортивного купе Corvette лично поучаствовать в процессе сборки двигателя для собственного автомобиля.
В пятницу Renault анонсировал выпуск ограниченной версии кабриолета Megane. Речь идет о специальном исполнении Monaco GP.
