| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Renault представил кабриолет Megane Monaco GP | ||
В пятницу Renault анонсировал выпуск ограниченной версии кабриолета Megane. Речь идет о специальном исполнении Monaco GP. Напомним, несколько месяцев назад французы уже представляли Megane Monaco GP. Продемонстрированный пока лишь на фото кабриолет из той же серии мало чем отличается от модели в кузове купе. Автомобиль окрашен в перламутровый белый цвет, имеет специальную обивку сидений, тонированную оптику и накладки, имитирующие диффузоры и воздухозаборники. Кроме того, модель может похвастаться специальными 17-дюймовыми легкосплавными дисками из последней серии. В салоне автомобиль не предлагает практически ничего нового, кроме иной системы навигации и всевозможной дизайнерской имитации спортивного характера модели. По сообщениям британских СМИ, новинка будет доступна в 12 странах. Первыми возможность приобрести кабриолет Renault Megane Monaco GP получат жители Франции. Стоимость автомобиля будет начинаться с отметки в 32,8 тыс. евро. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



АвтоВАЗ решил назвать универсал, который завод будет собирать на базе Logan MCV, именем Largus. В переводе с латыни оно означает «щедрый». Впрочем, largus succintus – еще и наименование хлопкового жука, близкого родственника колорадского.
НА МКАД минувшей ночью вновь случился коллапс – на 57-м километре кольцевой провалился грунт. В результате, образовалась яма внушительных размеров – глубиной в три метра и шириной в полтора метра. По словам очевидцев, водители, проезжавшие рядом с местом ЧП, успели вовремя среагировать.
В пятницу Renault анонсировал выпуск ограниченной версии кабриолета Megane. Речь идет о специальном исполнении Monaco GP.
