Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 мая 2012г.
Lada Granta выходит на европейский рынок

АвтоВАЗ начинает экспорт автомобилей Lada Granta в страны Евросоюза. Автомобиль будет представлен в начале июня на автосалоне в Лейпциге. Для европейского рынка была разработана особая комплектация с АБС последнего поколения и кондиционером последней модели.
Подробнее »
27 июля 2012г.
ГИБДД планирует запретить управление скутером без прав

Госавтоинспекция всерьез обеспокоена ростом количества ДТП с участием скутеров. Для решения этой проблемы ГИБДД может запретить управление скутерами без соответствующих прав.
Подробнее »
25 мая 2011г.
За «скрутку пробега» автомобилей - ввести уголовную ответственность

Российскому рынку подержанных автомобилей пока далеко до цивилизованных форм взаимоотношений. И дело не только в том, что пока лишь 5% сделок на вторичном рынке проходит через официальные дилерские центры.
Подробнее »
Папарацци поймали прототип новой Renault Clio
Renault Clio нового поколения попался фотографам-шпионам. Прототип в кузове пятидверный хэтчбек напоминает спорт-купе благодаря неожиданному расположению ручек задних дверей: они спрятаны в стойках за задними окнами. Автомобиль стал несколько шире и кажется более приземистым. В целом дизайн новой модели выглядит динамичнее, чем дизайн Clio третьего поколения.

Как ожидается, немалые изменения произойдут и под капотом: в линейке двигателей появится бензиновые 0,9-литровый трехцилиндровый агрегат мощностью 91 л.с. и 1,2-литровый мощностью 113 л.с. Доступны будут и дизельные моторы небольшого объема.

Автомобиль будет представлен на автосалоне в Париже в конце сентября. Несколько позже появится и модификация Renault Clio RS нового поколения.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика