Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 марта 2012г.
Chevrolet Cruze в кузове универсал появится в России в ноябре

Chevrolet Cruze в кузове универсал, премьера которого прошла на автосалоне в Женеве, появится на российском рынке в ноябре 2012 года. К этому же времени можно ожидать и обновленный седан Cruze.
Подробнее »
01 февраля 2012г.
KIA назвала российские цены на бизнес-седан Optima

KIA Motor Rus объявила российские цены на седан бизнес-класса Optima: они начинаются от 939 900 рублей. Продажи новинки на российском рынке стартуют в феврале. Под капотом базовой версии Comfort находится 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с., работающий в паре с механической коробкой передач, который можно заменить на АКПП за дополнительные 50 000 рублей.
Подробнее »
08 июля 2011г.
Lada Kalina стала самым популярным автомобилем в России

Lada Kalina стала самым продаваемым автомобилем на российском рынке по итогам первого полугодия 2011 г. За первые шесть месяцев в России было продано 72 576 машин этой модели. По сравнению с тем же периодом предыдущего года продажи Kalina выросли на 81%. В июне 2011 г. в России было реализовано 13 327 Lada Kalina, что на 35% больше, чем год назад.
Подробнее »
Папарацци поймали прототип новой Renault Clio
Renault Clio нового поколения попался фотографам-шпионам. Прототип в кузове пятидверный хэтчбек напоминает спорт-купе благодаря неожиданному расположению ручек задних дверей: они спрятаны в стойках за задними окнами. Автомобиль стал несколько шире и кажется более приземистым. В целом дизайн новой модели выглядит динамичнее, чем дизайн Clio третьего поколения.

Как ожидается, немалые изменения произойдут и под капотом: в линейке двигателей появится бензиновые 0,9-литровый трехцилиндровый агрегат мощностью 91 л.с. и 1,2-литровый мощностью 113 л.с. Доступны будут и дизельные моторы небольшого объема.

Автомобиль будет представлен на автосалоне в Париже в конце сентября. Несколько позже появится и модификация Renault Clio RS нового поколения.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика