Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 января 2011г.
Абонентов МТС оповестят об эвакуации их автомобилей

Компания МТС запустила сервис "Парковка", позволяющий уведомлять абонентов сотовой сети об эвакуации их автомобилей. Об этом газете "РБК daily" сообщили в пресс-службе компании.
Подробнее »
06 мая 2013г.
Продажи Luxgen начнутся в августе

Седан тайваньской марки Luxgen – модель 5 – появится на российском рынке в следующем году, а продажи кроссовера Luxgen 7 начнутся уже в августе этого года. Как сообщил РИА «Новости» менеджер компании по экспорту Чао Уин, минимальная стоимость нового Luxgen 7 будет в районе миллиона рублей, а максимальная - 1,5 миллионов.
Подробнее »
27 января 2011г.
Новая модель Kia появится в России в феврале

Компания Kia объявила дату начала продаж в России новой городской модели Venga. Российские дилеры начнут принимать заявки на новинку с 10 февраля. Цены, правда, пока не объявлены.
Подробнее »
Сдать на права станет сложнее
ГИБДД опубликовала новый проект, касающийся процесса получения водительского удостоверения. Согласно нему, практический и теоретический экзамены планируют существенно усложнить.

В частности, за каждую ошибку в тесте придется ответить на пять дополнительных вопросов. Таким образом, максимальное количество вопросов в теоретическом экзамене может существенно возрасти.
Будет ужесточена и практическая часть экзамена. Так, вместо трех упражнений на площадке сдающему нужно будет выполнить сразу четыре. А именно: «остановка и начало движения на подъеме», «параллельная парковка задним ходом», а также два новых - «поворот на 90 градусов» и «разворот и парковка». Из списка обязательных упражнений исчезнет «змейка» - ее оставят только для категории «А».

Методику сдачи экзамена в городе не изменили. Инспектор, как и прежде, проверить умение водителя проезжать перекрестки, совершать обгон, перестроение, торможение и т.д.




Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика