Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 июня 2012г.
Утилизационный сбор введут с первого августа

Комитет Государственной думы по промышленности рекомендовал нижней палате парламента поддержать поправки в закон «Об отходах производства и потребления», сообщает ИА «Regnum».
Подробнее »
15 августа 2011г.
Когда в России появятся дороги

В Росавтодоре пообещали: одна из извечных российских бед в скором времени должна превратиться в дурное воспоминание. Уже через пять лет все дороги в нашей стране должны быть отремонтированы. Таковых на сегодняшний день – лишь 39%.
Подробнее »
01 октября 2010г.
«Супер-Авто» выпустила 3 тысячи Lada Samara c кондиционерами

Партнер АВТОВАЗа – тольяттинская фирма «Супер-Авто» выпустила 3-тысячный автомобиль Lada Samara с кондиционером. Эта опция появилась на мелкосерийных Lada Samara весной 2010 года и стала дополнением к более мощному мотору, усиленной подвеске и другому допоборудованию. Все автомобили от «Супер-Авто» выпускаются на базе поставляемых АВТОВАЗом сборочных комплектов, поэтому и на машины, и на кондиционеры предоставляется гарантия.
Подробнее »
Балльную систему штрафов рассмотрят в Госдуме
Соответствующий законопроект одобрен к первому чтению Комитетом Госдумы по конституционному законодательству, сообщает «Российская газета». Штраф делится на 100 - и получается количество баллов. Например, за выезд на встречную полосу получил штраф в пять тысяч рублей, получи и 50 баллов. Если набрал 200 баллов в течение года, лишаешься прав.

Пока оценка баллов плохо продумана. При нынешнем раскладе получается, семь раз припарковался в Москве не там, где положено, - набрал необходимое число баллов. А чтобы набрать такое же количество баллов за проезд на красный свет, необходимо проигнорировать светофор 20 раз. Получается абсолютное несоответствие между тяжестью наказания и опасностью нарушения.
По словам Лысакова, если законопроект все-таки будет рассматриваться Госдумой, это обязательно исправят. Также Лысаков пообещал отстаивать введение предельно допустимого количества алкоголя в выдохе. То есть тех самых пресловутых промилле. Введение определения нетрезвого состояния, например, 0,2 промилле, - это не разрешение выпить. Этим уровнем убирается любая погрешность прибора.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика