|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
06 января 2011г. GM оснастит автомобили беспроводной зарядкой для телефонов
Концерн General Motors начнет устанавливать на свои автомобили беспроводную зарядку для телефонов с середины 2012 года. Первой машиной, на которой появится подобное устройство, станет гибрид Chevrolet Volt, говорится в пресс-релизе американского автопроизводителя.Подробнее » | 26 ноября 2010г. Volkswagen Golf получил светодиодные фары
Хэтчбеки Volkswagen Golf, продающиеся на европейском рынке, будут предлагаться с новыми фарами головного света, оснащенными светодиодными секциями. Каждая блок-фара имеет биксеноновые "пушки" и 15 светодиодов дневного света. В настоящее время аналогичную оптику уже имеет большинство модели в гамме концерна Volkswagen, включая купе-кабриолет Eos, внедорожник Touareg, автомобили семейства Passat, а также компактвэн TouranПодробнее » | 15 января 2012г. Infiniti покажет гибридный спорткар
Японский автопроизводитель намерен представить на грядущем автосалоне в Женеве спортивный автомобиль с гибридным двигателем, информируют немецкие СМИ.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Балльную систему штрафов рассмотрят в Госдуме |
|
|
|
|
|
Соответствующий законопроект одобрен к первому чтению Комитетом Госдумы по конституционному законодательству, сообщает «Российская газета». Штраф делится на 100 - и получается количество баллов. Например, за выезд на встречную полосу получил штраф в пять тысяч рублей, получи и 50 баллов. Если набрал 200 баллов в течение года, лишаешься прав.
Пока оценка баллов плохо продумана. При нынешнем раскладе получается, семь раз припарковался в Москве не там, где положено, - набрал необходимое число баллов. А чтобы набрать такое же количество баллов за проезд на красный свет, необходимо проигнорировать светофор 20 раз. Получается абсолютное несоответствие между тяжестью наказания и опасностью нарушения.
По словам Лысакова, если законопроект все-таки будет рассматриваться Госдумой, это обязательно исправят. Также Лысаков пообещал отстаивать введение предельно допустимого количества алкоголя в выдохе. То есть тех самых пресловутых промилле. Введение определения нетрезвого состояния, например, 0,2 промилле, - это не разрешение выпить. Этим уровнем убирается любая погрешность прибора.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|