Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 февраля 2013г.
Пошлины на бензин снизят не раньше 2015 года

Пошлины на бензин в России возможно будет снизить не раньше, чем в 2015 году, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление министра энергетики РФ Александра Новака в пятницу в ходе Красноярского экономического форума.
Подробнее »
12 мая 2010г.
Начался выпуск обновленного внедорожника Chevrolet Niva

Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" начало производство усовершенствованной модели Chevrolet Niva. Как сообщается на сайте завода, новый автомобиль отличается от своего предшественника...
Подробнее »
20 июня 2011г.
Ставропольский край пересядет на экологичные «ё-такси»

ООО «Ё-Авто» достигло договоренности с полномочным представителем президента, вице-премьером Александром Хлопониным о создании службы «ё-такси» в Ставропольском крае.
Подробнее »
Балльную систему штрафов рассмотрят в Госдуме
Соответствующий законопроект одобрен к первому чтению Комитетом Госдумы по конституционному законодательству, сообщает «Российская газета». Штраф делится на 100 - и получается количество баллов. Например, за выезд на встречную полосу получил штраф в пять тысяч рублей, получи и 50 баллов. Если набрал 200 баллов в течение года, лишаешься прав.

Пока оценка баллов плохо продумана. При нынешнем раскладе получается, семь раз припарковался в Москве не там, где положено, - набрал необходимое число баллов. А чтобы набрать такое же количество баллов за проезд на красный свет, необходимо проигнорировать светофор 20 раз. Получается абсолютное несоответствие между тяжестью наказания и опасностью нарушения.
По словам Лысакова, если законопроект все-таки будет рассматриваться Госдумой, это обязательно исправят. Также Лысаков пообещал отстаивать введение предельно допустимого количества алкоголя в выдохе. То есть тех самых пресловутых промилле. Введение определения нетрезвого состояния, например, 0,2 промилле, - это не разрешение выпить. Этим уровнем убирается любая погрешность прибора.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика