Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 апреля 2010г.
Fiat представил "джинсовую" версию кабриолета "500"

В Японии состоялась презентация специальной модификации кабриолета Fiat 500, которая была разработана совместно с итальянским производителем джинсовой одежды Diesel.
Подробнее »
11 июня 2010г.
Объявлены российские цены на спорткупе Kia

Компания Kia начинает прием заявок в России на спортивное купе Kia Cerato KOUP. Первые машины появятся у дилеров после 24 июня текущего года, однако купить новинку можно будет не во всех автосалонах Kia - разрешение на продажу Cerato KOUP получили всего 46 дилеров.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Пешеходы просят снизить разрешенную скорость в городах
Пешеходы просят снизить разрешенную скорость в городах
Межрегиональное общественное движение «Союз пешеходов» призывает власти снизить разрешенную скорость движения в городах до 50 километров в час, сообщает «Коммерсант». Реакция властей пока неизвестна, говорилось только, что часто пешеходы сами становятся виновниками аварий, не соблюдая ПДД.

Председатель организации Владимир Соколов объяснил, что снижение порога разрешенной скорости поможет уменьшить количество ДТП с летальным исходом.
«При этой скорости (60–80 км/ч) при столкновении у пешехода практически не остается шансов выжить. Мы считаем, что Россия должна для больших городов перейти на новый стандарт — это 50 км/ч, так же, как это в Америке и в странах Европы», - сказал он.
Идея снизить скорость движения в городах до 50 километров в час озвучена не впервые. Считается, что лишние 10 км/ч позволяют сократить тормозной путь на 7–15 метров. В 2007 году экс-глава ГАИ России Владимир Федоров подготовил проект закона «О дорожном движении», который предполагал снижение разрешенной скорости.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика