Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 февраля 2013г.
Пошлины на бензин снизят не раньше 2015 года

Пошлины на бензин в России возможно будет снизить не раньше, чем в 2015 году, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление министра энергетики РФ Александра Новака в пятницу в ходе Красноярского экономического форума.
Подробнее »
28 декабря 2011г.
Сотрудники ГИБДД не будут проверять талон техосмотра

С 1 января 2012 года инспекторы ГИБДД не будут проверять у водителей наличие талона техосмотра, сообщил в интервью РИА «Новости» первый заместитель начальника ГУ ОБДД МВД России Владимир Швецов.
Подробнее »
26 сентября 2011г.
KIA готовит преемника для бестселлера Cee’d

В 2012 году компания KIA намерена заменить свою самую популярную на европейском рынке модель Cee’d на новую. Ни внешний вид, ни технические характеристики новинки пока не разглашаются, однако из выступления главы KIA Europe Пола Филпотта на Франкфуртском автосалоне можно сделать вывод,
Подробнее »
Пешеходы просят снизить разрешенную скорость в городах
Пешеходы просят снизить разрешенную скорость в городах
Межрегиональное общественное движение «Союз пешеходов» призывает власти снизить разрешенную скорость движения в городах до 50 километров в час, сообщает «Коммерсант». Реакция властей пока неизвестна, говорилось только, что часто пешеходы сами становятся виновниками аварий, не соблюдая ПДД.

Председатель организации Владимир Соколов объяснил, что снижение порога разрешенной скорости поможет уменьшить количество ДТП с летальным исходом.
«При этой скорости (60–80 км/ч) при столкновении у пешехода практически не остается шансов выжить. Мы считаем, что Россия должна для больших городов перейти на новый стандарт — это 50 км/ч, так же, как это в Америке и в странах Европы», - сказал он.
Идея снизить скорость движения в городах до 50 километров в час озвучена не впервые. Считается, что лишние 10 км/ч позволяют сократить тормозной путь на 7–15 метров. В 2007 году экс-глава ГАИ России Владимир Федоров подготовил проект закона «О дорожном движении», который предполагал снижение разрешенной скорости.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика