Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
7 августа 2009г.
В июле продажи автомобилей в Великобритании выросли впервые за 15 месяцев.

По итогам июля британский авторынок впервые с апреля 2008 года показал прирост – на 2,4% до 157149 машин. Как отмечают в Британском обществе автопроизводителей и автодилеров (SMMT), это объясняется тем...
Подробнее »
12 июля 2011г.
В России могут запретить эксплуатацию изношенного транспорта

К трагедиям на транспорте приводят недостатки базового закона «О транспортной безопасности», в связи с чем его необходимо срочно доработать. Такое мнение высказал глава комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев, комментируя крушение теплохода «Булгария».
Подробнее »
26 ноября 2011г.
Hyundai и Beijing Automotive показали свой первый автомобиль

Hyundai представил первый автомобиль, построенный в сотрудничестве с китайской Beijing Automotive. Премьера концепт-кара под названием Shouwang BHCD-1 состоялась на автошоу в Гуанчжоу.
Это первая модель совместного предприятия Beijing Hyundai Motor Company (BHMC), построенная полностью с нуля.
Подробнее »
У Toyota может появиться бюджетный заднеприводный хетчбек
У компании Toyota есть планы пополнить модельный ряд бюджетным заднеприводным хетчбеком, стоимостью в пределах 20 000 долларов. Автомобиль позиционируется как младший брат спортивного GT86.

Выпуск запланирован к 2016 году, автомобиль получит 5 мест, 5 дверей и 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью около 150 лошадиных сил.
Концепцию маленького драйверского автомобиля он позаимствует от MR2, который перестал производиться в 2000-х годах, но кузов, скорее всего получит от мини-кроссовера Rush, так как сейчас большим спросом пользуются максимально практичные и вместительные автомобили.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика