| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| У Toyota может появиться бюджетный заднеприводный хетчбек | ||
У компании Toyota есть планы пополнить модельный ряд бюджетным заднеприводным хетчбеком, стоимостью в пределах 20 000 долларов. Автомобиль позиционируется как младший брат спортивного GT86.
Выпуск запланирован к 2016 году, автомобиль получит 5 мест, 5 дверей и 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью около 150 лошадиных сил. Концепцию маленького драйверского автомобиля он позаимствует от MR2, который перестал производиться в 2000-х годах, но кузов, скорее всего получит от мини-кроссовера Rush, так как сейчас большим спросом пользуются максимально практичные и вместительные автомобили. Источник: AutoNews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



ОАО «АвтоВАЗ» планирует в мае текущего года снизить прогноз по продажам на 2013 года. Об этом сообщил журналистам генеральный директор компании Игорь Комаров. Он напомнил, что действующий прогноз предусматривает продажу на внутреннем рынке в течение года 550 000 автомобилей.
Американская компания Terrafugia получила разрешение Федерального управления гражданской авиации США (FAA) сделать свой летающий автомобиль Transition почти на 50 килограммов тяжелее, чем предписано нормативами для попадания в класс "легких спортивных самолетов".
У компании Toyota есть планы пополнить модельный ряд бюджетным заднеприводным хетчбеком, стоимостью в пределах 20 000 долларов. Автомобиль позиционируется как младший брат спортивного GT86.
