|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
03 сентября 2013г. АвтоВАЗ занял 34% рынка подержанных автомобилей
Продажи подержанных автомобилей в России за январь-июль 2013 года снизились на 3,2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. За 2013 год было продано 3 038 миллиона машин, сообщает РБК, ссылаясь на информацию аналитического агентства «Автостат».Подробнее » | 18 марта 2011г. Аппетиты растут Совет директоров «АвтоВАЗа» вчера рассмотрел изменения в бизнес-план компании до 2020 г., утвержденный год назад, сообщила вчера компания. В целом поправки одобрены, однако окончательно их планируется утвердить на следующем заседании совета, объяснил представитель компании.Подробнее » | 07 декабря 2010г. ГИБДД начала раздавать пешеходам катафоты
В России стартовала социальная акция «Засветись! Стань заметен на дороге», организованная Госавтоинспекцией совместно с Российским союзов автостраховщиков. Как сообщает пресс-служба ДОБДД МВД РФ, кампания в первую очередь призывает самих участников дорожного движения включаться в процесс формирования общей культуры поведения на дороге.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
У Toyota может появиться бюджетный заднеприводный хетчбек |
|
|
|
|
|
У компании Toyota есть планы пополнить модельный ряд бюджетным заднеприводным хетчбеком, стоимостью в пределах 20 000 долларов. Автомобиль позиционируется как младший брат спортивного GT86.
Выпуск запланирован к 2016 году, автомобиль получит 5 мест, 5 дверей и 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью около 150 лошадиных сил.
Концепцию маленького драйверского автомобиля он позаимствует от MR2, который перестал производиться в 2000-х годах, но кузов, скорее всего получит от мини-кроссовера Rush, так как сейчас большим спросом пользуются максимально практичные и вместительные автомобили.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|