| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| У Toyota может появиться бюджетный заднеприводный хетчбек | ||
У компании Toyota есть планы пополнить модельный ряд бюджетным заднеприводным хетчбеком, стоимостью в пределах 20 000 долларов. Автомобиль позиционируется как младший брат спортивного GT86.
Выпуск запланирован к 2016 году, автомобиль получит 5 мест, 5 дверей и 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью около 150 лошадиных сил. Концепцию маленького драйверского автомобиля он позаимствует от MR2, который перестал производиться в 2000-х годах, но кузов, скорее всего получит от мини-кроссовера Rush, так как сейчас большим спросом пользуются максимально практичные и вместительные автомобили. Источник: AutoNews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



По итогам первого месяца 2012 года Германия сохранила статус крупнейшего авторынка Европы: объем продаж легковых автомобилей достиг 210,2 тысячи единиц. Об этом сообщило аналитическое агентство JATO Dynamics.
АвтоВАЗ в ноябре начнет серийное производство и отгрузку автомобилей Lada Granta, в продажу бюджетный седан поступит в декабре 2011 года, сообщает «Автостат». Как рассказали агентству в пресс-центре АвтоВАЗа, порядка 80% автомобилей будут выпускаться в комплектации «Норма» и 20% – в самой дешевой версии «Стандарт».
В понедельник компания Honda объявила о начале продаж на российском рынке компактного автомобиля Jazz нового поколения.
У компании Toyota есть планы пополнить модельный ряд бюджетным заднеприводным хетчбеком, стоимостью в пределах 20 000 долларов. Автомобиль позиционируется как младший брат спортивного GT86.
