Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 августа 2011г.
Цены на бензин будут меняться вместе с инфляцией

Федеральная антимонопольная служба рассчитывает, что стоимость бензина в России будет изменяться в пределах уровня инфляции. По словам замглавы ведомства, цены на топливо не выйдут за пределы "рыночного коридора", а дефицита бензина в обозримой перспективе не ожидается.
Подробнее »
26 марта 2012г.
Ford начал производство самой экономичной Fiesta

Европейское подразделение Ford объявило о запуске производства обновленной Fiesta ECOnetic. От своей предшественницы новая версия модели отличается в первую очередь меньшим потреблением топлива.
Подробнее »
16 мая 2011г.
МВД отменит на год техосмотр для легковушек

МВД намерено ввести мораторий на проведение технического осмотра (ТО) легковых и коммерческих автомобилей массой до 3,5 тонны на 2011 год. Подобное предложение содержится в проекте постановления правительства, подготовленном министерством и попавшем в распоряжение газеты "Московские новости".
Подробнее »
У Toyota может появиться бюджетный заднеприводный хетчбек
У компании Toyota есть планы пополнить модельный ряд бюджетным заднеприводным хетчбеком, стоимостью в пределах 20 000 долларов. Автомобиль позиционируется как младший брат спортивного GT86.

Выпуск запланирован к 2016 году, автомобиль получит 5 мест, 5 дверей и 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью около 150 лошадиных сил.
Концепцию маленького драйверского автомобиля он позаимствует от MR2, который перестал производиться в 2000-х годах, но кузов, скорее всего получит от мини-кроссовера Rush, так как сейчас большим спросом пользуются максимально практичные и вместительные автомобили.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика